Уважаемые участники, прежде чем, заполнять анкету, просьба прочитать раздел "Регистрация", там содержится, вся необходимая информация по поводу игры и некоторых пунктов анкеты. Если у Вас возникли какие либо вопросы по заполнению анкеты, после ознакомления с разделом "Регистрация", возможно вопросы отпадут сами собой, а если же нет, то обращайтесь, Вам всегда помогут. Тема для вопросов, жми сюда)

1. Имя и фамилия Указываем имя на английском и русском языке.

2.Возраст и пол Надеюсь все знают какой возраст у вашего персонажа.

3. Ваша раса Вампир или оборотень или демон и т.д.

4.Внешность По желанию, можно вставить картинку, только к ней должно быть описание в 5-6полных строчек.

5.Ориентация Думаю все знают что это такое, так что я не буду заострять на этом своё внимание.

6. Биография (не менее 10 полных строчек) И так, что касается её, раз написано 10 строчек, будьте добры уложиться в этот минимум. Чем больше, тем интереснее. В конце напишите, как попали в школу (услышали где то о ней, родители направили и т.д. Типичные биографии по типу "Враги сожгли родную хату" не принимаются. )

7. Характер Тут прошу описывать свой характер нормально, то есть в 5-6 полных строчек, можно и больше.

8. Привычки Не менее двух Подпункты: - Хобби : Ну я думаю тут объяснять не стоит, у каждого оно есть. - Любит : Здесь пишите что любит ваш персонаж. - Не любит : Тоже самое что и пункт выше только наоборот.

9. Ваши страхи Не менее двух.

10. Ваши Желания О чём мечтает ваш персонаж, желаний даже может быть несколько.

11. Ваши способности. Указываете Ваш факультет + Специфические особенности персонажа

12. Принадлежности Предметов не должно быть много, Вы же не робот, чтобы носить с собой все сразу. Оружие: только холодное. Безделушки: любые

13. Кто вы? Учитель (указываете по какому предмету) или ученик(указываете курс и факультет.) В Академии три курса, 1 курс: 15-16 лет, 2 курс: 16-17 лет, 3 курс: 17-18 лет.

14. Как часто будете посещать форум? От Вас зависит игра)

15. Пробный пост, тема задается администратором. (Не менее 10 полных строчек) Заполняем его по правилам: Речь – жирным, мысли – курсивом, простой текст - обычным шрифтом, слова собеседника - подчеркиваем. Всё идёт от третьего лица.

16. Связь с Вами (желательна аська, ни каких ЛС)

17. Читали правила?) Тогда пароль в студию) Правила читайте внимательно.

Код:
 [b]1. Имя и фамилия[/b]
Истинное имя(для демонов)

[b]2. Ваша раса[/b] 

[b]3. Возраст и пол.[/b]

[b]4. Внешность[/b] 
[i]Истинная форма(демоны)[/i]
[i]Внешность в виде зверя (оборотни)[/i]

[b]5. Ориентация[/b]

[b]6. Биография[/b] 

[b]7. Характер[/b] 

[b]8. Привычки[/b] 
[u]Подпункты:[/u]
[i]- Хобби:[/i]
[i]- Любит:[/i]
[i]- Не любит:[/i]

[b]9. Ваши страхи[/b] 

[b]10. Ваши Желания[/b]

[b]11. Ваши способности[/b] 
(специфические особенности персонажа)

[b]12. Принадлежности[/b] 
[i]- Оружие -[/i] 
[i]- Безделушки -[/i]
 
[b]13. Кто вы?[/b]

[b]14. Как часто будете посещать форум?[/b]

[b]15. Пробный пост (дает администрация после проверки анкеты):[/b]

[b]16. Связь с Вами[/b]

[b]17. Пароль[/b]