Academy Nifelheim

Объявление

Гл. Администратор
Danielle Night (ICQ:632838565)

Администраторы
Brenda May,Gabriella Tiara dai'Ross

Модераторы
Karven

Аватаромейки
Идет набор

Полезные ссылки

Шаблон Анкеты

Сюжет

Роли

Правила

Реклама
Гостям
Добро пожаловать на наш форум, не проходите мимо, регистрируйтесь.
Рейтинг игры: NC - 21
Разрешено все, связанное с этим рейтингом.

Новости
Идет восстановление форума!!! Все активно присоединяемся! У кого сняли должность, и есть желание вернуть, обращаться к администрации.
Введения
Древняя вражда, скрытая за фальшифыми масками и стертая истинной дружбой, может снова возродиться, стоит лишь разбудить того, кто развязал кровавую бойню тысячу лет назад
Дата и время
29 августа. Время примерно 16:00 - 18:00 Тепло, но уже начинают чувствоваться нотки осени.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Academy Nifelheim » Архив » Акнкета Янтарной


Акнкета Янтарной

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

1. Имя и фамилия
Такиcиро Цермини
Takishiro Cermini
Прозвища:
Цера
Церми
Церин
Цема
Янтарь
Янтарная
2. Возраст и пол
17 лет/девушка
3. Ориентация
Гетеро
4. Биография
Церин родилась в семье человека и оборотня. Мать Цермини была человеком-магом, а отец оборотнем. Семья матери чистых магов была против такого союза и больше всего не навидили плод этого союза Цему. Не выдержав напора семья распалась. Отец Цермини пропал без вести, мать умерла через два года отнеизвестной болезни. Девушка жила с родителями матери и они при первой возможности хотели отправить девушку в Academy Nifelheim.
Жизнь Цермини текла довольно спокойно и нормально для обычного человека. Девушка училась в человеческой школе, училась игре на скрипке. Цема очень умна и поэтому у неё были репетиторы почти по каждому предмету. Янтарная изучила то, что не проходили в школе и знал не каждый взрослый человек высшим образованием.
Не смотря на занятия, у Цермини оставалось свободное время. Общаться с ровесниками Цере было не интересно, и она гуляла в одиночестве.
Когда Цермини было пятнадцать в конце осени девушка, как обычно пошла, прогулять в парке. На улице было очень холодно и  ветрено, поэтому никто не рискнул выти. Церин сидела на скамейке, когда заметила чью-то тень. Тень была гигантского волка, но когда Цема обернулась, за ней стоял молодой человек лет двадцати шести. Он что-то говорил девушке, но что именно Янтарная не смогла вспомнить.
Цермини очнулась у себя в комнате, то есть дома. Как позже узнала девушка, она пролежала без сознания три дня. Домой её принес тот мужчина, но что ему нужно было от Церин, никто не знал.
Церин должна была уже через месяц ехать в Academy Nifelheim, но девушка встретила существо, которое смогло стать ей другом. Это был ирбис. Нельзя объяснить, как он говорил с Церин и почему именно с ней, а может, девушке это лишь казалось. Как сказал ирбис, его звали Kohaku. За месяц девушка сблизилась с животным и уже не могла с ним расстаться. Тогда они заключили договор. Kohaku согласился стать частью Церин и появляться он будет только при трансформации в оборотня. Так получилось, что душа животного живет в теле Цермини, и она может разговаривать с Kohaku. Девушка уехала в академию, забрав с собой своего лучшего друга. Конечно, от слияния были и побочные эффекты...
5. Характер
Цермини страдает раздвоением личности. Так получилось из-за того, что в одном теле живет две души. Хоть Кохаку должен "высовываться" только при трансформации в оборотня, все равно его черты характера и качества перешли Церин и даже иногда спорят с Цермини. Это трудно представить и понять, но так получилось из-за необдуманных действий.
Девушка спокойна и уравновешена. Её можно назвать доброй, но не жалостливой. Цермини можно назвать эгоисткой. На лице девушки всегда отражаются её чувства, вот только какое именно это чувство понять не возможно. Уж слишком странно девушка выражает свои эмоции. Цема очень ленива и до безумия чистоплотна. Упрямая, серьезная и часто бывает занудой. Общительная, веселая, имеет хорошие чувство юмора. Ведет себя воспитанно и деликатно, но в порыве гнева может нагрубить. Не боится высказывать свое мнение и всегда его выскажет. Часто прячется в свой мир и ничего не замечает. Цермини безразлично относится ко всему.
Вторую сторону Цермини можно назвать противоположной, но некоторые черты схожи. Хоть, эти качество перешли от ирбиса, они все же часть характера девушки. Церин может оказаться вспыльчивой, взбалмошной и всегда куда-то торопящейся. Резка часто бывает груба. Совершенно отсутствуют эмоции. Хладнокровна. Так же от Кохаку Церин получила агрессию, злость, замкнутость. Эгоистична, можно даже сказать слишком. Свое "хочу" превыше всего...
Такой Церин становится при трансформации, возможно в облике ирбиса разум девушки отсутствует, остается только Кохаку... Кохаку чудовище, но только он смог стать лучшим другом Цермини...
6. Внешность
У Цермини волосы длиной по лопатки довольно странного цвета. С рождения у неё волосы были черного цвета, но лет в шестнадцать Цера начала красится. Девушка окрашивает волосы в темно-бордовый цвет, не которые пряди волос в сиреневый и синий цвет. Вставляет розу в волосы над правым ухом. У девушки узкие глаза с угловатой формы. Длинный острый нос вздернутый вверх. Тонкие губы чаще всего намазаны ярко-красной помадой. Острый подбородок. Левое ухо у девушки проколото три раза, а провой один. Обычно Церин носит золотые сережки с янтарем. Глаза девушки янтарного цвета с черными крапинками. Глаза у Цермини такие с рождения.
Девушка очень худая и угловатая. На вид одни кости да кожа. У девушки длинная шея. Рост средний. Можно было бы сказать, что у неё есть талия только из-за худобы это не заметно.
Одевается обычно в одежду бордового оттенка. Чаще всего это покоцаная юбка и топик закрывающий только левую сторону тела и грудь. Ходит в туфлях на высоком каблуке.
Обличие оборотня
Совершенно белоснежная шкура с черными пятнами, которые составляют интересные рисунки. К концу хвоста уже не пятна, а белые полосы. Кончик хвоста черный. Ирбис это та же большая кошка, только у него маленькие закругленные уши и очень длинный пушистый хвост.  Шерсть густая и длинная. Глаза же остаются человеческими янтарными с черными крапинками.
7. Ваша раса
Оборотень. Превращается в ирбиса.
8. Принадлежности
- Оружие -
Катана. Ножны катаны черные, так же как и рукоятка. На ножнах вырезаны волки. Лезвие катаны белого цвета со знаками ветра. Катана была украдена Цермини у оборотня.
- Безделушки -
Медальон с именем хозяйки. Золотые серьги с янтарем и кольцо тоже золотое и с янтарем.
9. Ваши способности
Стихия воздуха.
Управление ветром(воздухом, газами.). Обладатель способен создавать циркуляции воздуха. Изменять плотность и давление воздуха.
Создать сильный ветер исходящий от создателя, сжать и быстро высвободить газы, создав взрыв. Сконцентрировав в руке вихрь сжатого воздуха и высвободив его, в момент удара, отбросить противника сильным порывом ветра.
Цермини поздно получила свою силу и управляет ей плохо.
10. Ваши страхи
Боится крови и высоты, а так же привязываться к людям.
11. Привычки
Когда нервничает, посматривает на небо, а если думает, смотрит, куда-то в сторону.
Подпункты:
- Хобби:
Игра на скрипке.
- Любит:
Жить, играть на скрипке, рисовать, читать, животных, дождь...
- Не любит:
Людей, плакать, кровь.
12. Ваши Желания
Нет. Так же как и цели.
13. Кто вы?
Ученик второй курс
14. Как часто будете посещать форум?
Постараюсь каждый день
15. Пробный пост:
Ну, что ж давайте тему)
16. Связь с Вами
ICQ - 593298109
17. Пароль
Верно! Проверено Ди!

Отредактировано Cermini (2009-10-03 22:46:41)

2

Cermini написал(а):

быстро высвободить газы, создав взрыв.

Взрыв - это уже по части обладателей стихий огня, а Вы воздух, уберите пожалуйста.
И допишите одну способность не связанную со стихией)

Cermini написал(а):

15. Пробный пост:
Ну, что ж давайте тему)

Дам, когда ознакомлюсь с Вашей биографией, что не брать тему с "неба."

Cermini написал(а):

Биографию и характер напишу в субботу. Завтра я занята.

Ждем)

3

Danielle Night написал(а):

Взрыв - это уже по части обладателей стихий огня, а Вы воздух, уберите пожалуйста.

Взрыв создается не огненый, а как лопнувший шарик. Ну, это я для примера.

Danielle Night написал(а):

И допишите одну способность не связанную со стихией)

Хорошо.

Danielle Night написал(а):

Дам, когда ознакомлюсь с Вашей биографией, что не брать тему с "неба."

Знаю, просто мелкие пункты сразу заполнила.

Отредактировано Cermini (2009-10-01 20:12:58)

4

Cermini написал(а):

Взрыв создается не огненый, а как лопнувший шарик. Ну, это я для примера.

Тогда это поясняет, что за взрыв.
Но Вы все таки ученик, Вас этому научить должны, укажите тогда, как в перспективе.

5

Danielle Night написал(а):

Но Вы все таки ученик, Вас этому научить должны, укажите тогда, как в перспективе.

Хорошо

6

Danielle Night
Может посмотрите био? Просто я лучше сразу перепишу биографию, а потом возьмусь за характер.

7

По поводу биографии...
Если вы родились в семье людей-магой, то вы уже не коем образом не можете стать оборотнем. Укусы оборотней в нашем мире не ядовиты, не влияют на трансформацию магов.
Исправьте этот момент...

8

Danielle Night
Жаль...
Постараюсь к вечеру переписать.

9

Danielle Night
А можеть быть такое... Чтобы стать оборотнем через переливание крови или из-за слияние души Цермини и животного?

10

Cermini
Тоже нет, только родиться оным...

11

Danielle Night
Пойдет биография?
Насчет характера, знаю полный бред, но пока в голову ничего не лезет. Если Вы не против я потом перепишу.
Если био нормальное дадите пробный пост?

12

Cermini написал(а):

Пойдет биография?

Очень даже не плохая)

Cermini написал(а):

Насчет характера, знаю полный бред, но пока в голову ничего не лезет. Если Вы не против я потом перепишу.

Мне кажется, наоборот, очень интересно, переписывать не стоит, хотя это ваше право)

Cermini написал(а):

Если био нормальное дадите пробный пост?

Тема поста: первая встреча с ирбисом.

13

Встреча с Кохаку

Цермини аккуратно пробиралась по лесу. Странно видеть молодую девушку в лесу в одиннадцать часов ночи, а все началось с безобидной прогулки по лесу. Хотя, в этих лесах никого нет даже зайцев. Ходили разные слухи по этому поводу одни говорили, что призраки живут в этом лесу другие, что плохая экология, а сошлись все на том, что лес был близко расположен к городу и животные боялись подходить близко. «Дома никто не будет рад, если я поздно вернусь… Может тогда не возвращаться?»  Промелькнула тень. Хоть Церин заметила её она не подола виду и продолжала идти вперед. Пока её глаза не увидели злобный взгляд животного. Глаза девушки широко распахнулись от удивления. Сейчас Цема смотрела в глаза белоснежной кошки гигантских размеров. «Кошка таких размеров, что она может делать в этом лесу? И вообще в лесу?» Цермини не двигала её охватывала волна чувства. Страха? Нет, любопытства, удивления и даже радости. Разве можно бояться животное, если сам наполовину волк? Может и можно, но Церин. «Она должна напасть, но почему этого не делает?» Животное смотрела на девушку необыкновенно умными глазами. Таких глаз не у каждого человека встретишь.
- Ну, и что ты смотришь!? Уходи, – сказала Цермини, она даже не думала, что кошка как-то отреагирует. Просто сказала вслух. Ирбис сел, но сводил взгляд с Церы. А Церин хотела уйти, но не осмелилась повернуться спиной к хищнику. – Мне идти некуда, а вот ты должна уйти. – услышала тихий бас Янтарная. Церин не могла понять, откуда этот голос и кому он может принадлежать, пока животное не прыгнуло на девушку и прижало её к земле. – Ты что оглохла!? Уходи пока жива, – опять тот же голос, только теперь раздраженный. «Я схожу с ума? Может, кто-то решил пошутить.… Ведь животные не могут не разговаривать… или могут?» - Почему ты мне угрожаешь? Я ведь тебе ничего не сделала? – прошептала девушка. Её голос звучал глухо, но спокойно. Удивленное животное отпустило девушку и опять село. – Я Кохаку. Здесь мой дом и в этом лесу нечего делать людям, – прошипел ирбис. Девушка загадочно улыбнулась. – Я Цермини и я не человек...

Danielle Night написал(а):

Мне кажется, наоборот, очень интересно, переписывать не стоит, хотя это ваше право)

Спасибо, тогда оставлю.

14

Принята)
Добро пожаловать)
Отпишись в распределении)


Вы здесь » Academy Nifelheim » Архив » Акнкета Янтарной