Academy Nifelheim

Объявление

Гл. Администратор
Danielle Night (ICQ:632838565)

Администраторы
Brenda May,Gabriella Tiara dai'Ross

Модераторы
Karven

Аватаромейки
Идет набор

Полезные ссылки

Шаблон Анкеты

Сюжет

Роли

Правила

Реклама
Гостям
Добро пожаловать на наш форум, не проходите мимо, регистрируйтесь.
Рейтинг игры: NC - 21
Разрешено все, связанное с этим рейтингом.

Новости
Идет восстановление форума!!! Все активно присоединяемся! У кого сняли должность, и есть желание вернуть, обращаться к администрации.
Введения
Древняя вражда, скрытая за фальшифыми масками и стертая истинной дружбой, может снова возродиться, стоит лишь разбудить того, кто развязал кровавую бойню тысячу лет назад
Дата и время
29 августа. Время примерно 16:00 - 18:00 Тепло, но уже начинают чувствоваться нотки осени.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Academy Nifelheim » Принятые анкеты » Afrodita=))


Afrodita=))

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1. Имя и фамилия
Afrodita Kast/ Афродита Каст

2. Возраст и пол
17 лет, девушка

3. Ориентация
Самая нормальная... Любит парней..))

4. Биография
Афродита родилась в очень обеспеченной семье... Отец был Губернатором её родного городишки, а мама одной из самых известных модельеров страны... Девочка всю жизнь росла в роскоши, и совершенно ни в чём себе не отказывала... Всегда получала, что хотела...  Родителям обычно было некогда заниматься воспитанием дочери, и она была предоставлена сама себе, хотя отношение к ней было, как к человеку, обязанному всем, что у неё есть, своим родителям... С детства у неё не было практически никаких друзей...а точнее сказать, друзей не было вообще.. были знакомые, товарищи и её личные подчинённые... Люди, избаловавшие её своим вниманием, которые набивались к ней в друзья, а она лишь только общалась с ними, не впуская абсолютно никого в свою личную жизнь... Когда ей исполнилось 17, её родителям надоело то, что Афродита "висит" у них на шее, и через знакомых определили её в эту школу.. Даже при этом, они дали ей указания - стать самой лучшей.. и даже поставили ей ультиматум: Если что то пойдёт не так, как им хочется, она им больше не дочь...

5. Характер
Афродита самовлюлённая девочка-стерва.... Считает себя самой лучшей, и иногда страдает манией величия.. с девушками не люит заводить знакомства, а вот в компании парней чувствует себя как рыба в воде... Она с ними на одной волне... К отношениям с мальчиками относится ветренно и мимолётно.. Верит в настоящую любовь, но не верит что с ней это может случиться... Если вдруг влюбится, бойтесь, горы свернёт лишь бы быть рядом с любимым человеком! во всём пытается стать лидером...некоторые девушки ей завидую, некоторые боятся, некоторые просто её ненавидят, но ни одна не посмеет сказать ей это в лицо!

6. Внешность
Стройная, высокая блондинка... У неё шикарные длинные, волнистые волосы... Большие бардовые глаза, и кстати, это её особенность...у неё с рождения глаза ярко кровавого цвета, что некоторых пугает и отталкивает, а некоторых наоборот привлекает и завораживает.. Красивая, обворожительная улыбка..ровные белые зубы.. всегда стильно и модно одета, и накрашена... К своей внешности относится очень трепетно, так как считает что красота спасёт мир! Имеет роскошную фигуру, благодаря детским занятиям танцами и фигурным катанием... Грудь третьего размера. талия 59 см, а бёдра ровно 60)))

7. Ваша раса
Вампир

8. Принадлежности
- Оружие -
Всегда носит при себе маленький, но до жути острый кинжал... достался он ей по наследству, от бабушки.. Кинжал с ярко красной ручкой, на которой бриллиантами выложена буква "К"...
- Безделушки -
Пирсинг в языке - штанга с гранатовым камнем) и золотая цепочка с кулоном...кулон в форме сердечка, с инициалами Афродиты...буква "А"...

9. Ваши способности
Факультет - Огонь!
Способности - пирокинез и перемещение во времени с помощью астральной проекции...

10. Ваши страхи
боится стрекоз и грабли!

11. Привычки
Курит, долго спит))
Подпункты:
- Хобби:
Шмотки, наряды, шоппинг)
- Любит:
Шоколад, качественную рок-музыку и всех красивых парней)
- Не любит:
Стерв, молоко, дружеский секс и красивых девушек))

12. Ваши Желания
Мечтает стать одной из великих вампиров, что бы о ней узнали миллионы людей.. Мечтает заработать кучу денег, собственно лично заработанных, и не быть зависимой от родителей, и найти настоящую любовь!)

13. Кто вы?
Ученица-второго курса...

14. Как часто будете посещать форум?
нуу, по обстоятельствам...постораюсь как можно чаще)

15. Пробный пост:
жду..))

16. Связь с Вами
375809795
аська!

17. Пароль
Верно! Проверено Ди

2

Afrodita Kast написал(а):

15. Пробный пост:

Разговор с родителями перед отъездом в нашу Академию.

3

Афродита сидела рядом с собраными чемоданами, в кресле и совершенно пустым взглядом смотрела в окно... она понимала, что в этот день заканчивается её обычная жизнь, и теперь всё будет по другому! она это понимала, но боялась осознавать... Её бардовые глаза наполнились влагой, и она тут же вытерла их тыльной стороной ладони...встала, схватила один чемодан и направилась к выходу... около двери её догнала мать:
- И что, ты даже не попрощаешься с родной мамой? - спросила женщина глядя на свою дочь...
- Прощай, мама... Я ухожу во взрослую жизнь, без тебя... - отрезала Афродита, и уже дотронулась до дверной ручки, но безжизненно грубый голос отца пронзил её тело насквозь...
- Афродита! Мы отправляем тебя в эту школу, не потому что хотим от тебя избавиться, а потому что Ты не такая как все...и нам в доме прост онапросто не нужен людоед!
Глаза девушки, словно александриты, сверкнули на свету, она еле сдержалась, что бы не заплакать...
Нет, я не заплачу при них - думала она про себя, и твердила это, словно сама пыталась в эт оповерить - Они меня воспитали слишком сильной, что бы я могла показать им свою слабость... я не такая! я не сдамся...
- Я не людоед, папа! а вот ты последняя сволочь, раз у тебя повернулся язык назвать так родную дочь... - Афродита махнула своими белыми кудрями, и с развароту двинулась во двор... но даже там её настигли "предки"...
-Ах ты дрянь такая! - Вмешалась её мать - Как ты смеешь разговаривать с родителями в таком тоне?... мы тебя выростили, мы ни в чём тебе не отказывали.. а ты вот нас как благодаришь?
- Это вы меня очень хорошо отблагодарили! - отрезала Афродита. - Благодаря вам, я бессердечная скотина!
- Да что ты понимаешь??... ты нам ещё за это спасибо скажешь.. - Ухмыльнулся её отец - в нашей жизни только сильные люди находят место под солнцем!....
- Я и не спорю! может и поблагодарю вас.. - Продолжала девушка - но сейчас отпустите меня спокойно, и я уйду....от вас..навсегда!
с этими словами Афродита двинулась к воротам..на выход... родители только молча смотрели ей в след, и ничего не говорили...когда девушка села в машину, и этот Лексус скрылся из их поля зрения, мама афродиты громко зарыдала, ровно как и её дочь..но они так и не узнали, что плакали из за одного и того же... Из-за любви друг к другу....

4

Принята)

Отпишись в распределении)


Вы здесь » Academy Nifelheim » Принятые анкеты » Afrodita=))