1. Имя и фамилия
Danielle Night / Дэниель Найт, друзья зовут попросту Ди.
2. Возраст и пол
Женский, 17
3. Ориентация
Гетеро
4. Биография
Дэниель родилась  и воспиталась в не совсем обычной семье, мама была магичкой, а отец оборотнем, так что не по наслышке знает о школе, ее родители сами учились там когда то. Девушку прививали к искусству, так что она хорошо танцует и поет. Но эти занятия Ди не совсем устраивали. Нет, она ничего не имела против, танцев и пения, все таки они были неотъемлемой части ее жизни, просто девушка хотелось что то вроде экстрима. Родителям она ничего не стала говорить, так как знала, что они будут категорически против, в тайне занялась обучением холодного оружия. Правда не долго это продолжалось, тайна была раскрыта. Влетело тогда девушке по первое число. Долго она тогда уговаривала отца, разрешить продолжить занятия, и каким то чудом ей удалось это сделать. Более того, он даже нанял учителя по этому искусству, прокомментировав это тем, если Ди будет заниматься самостоятельно, но может убиться.
До того, как родители приняли решения отдать дочь в Академию, она училась в обычной , среди людей,у Ди было много друзей среди людей. В личной жизни у нее не было большой любви, только легкие увлечения и не всерьез. Ее отец пытался знакомить с молодыми людьми из высшего общества, но девушка противилась этому, она хотела отношений построенных на любви и доверии, а не на выгоде и деньгах, хотя многие парни из того самого общества на нее заглядывались. Раннее девушка практически не общалась с такими, как она, так что у нее нет друзей среди оборотней, только знакомые, это ее огорчало, потому что хотела больше общаться с такими, как она. Хотела узнавать их, таким образом познавая больше себя. Ведь вдруг, то что она делаю, это не входит в какие то рамки оборотней, а родителей она не хотела спрашивать, особенно отца, он всегда считал ее, да и сейчас считает маленькой девочкой, и что ей не надо об этом волноваться. Поездку в Академию, Дэниель ждет с большим нетерпением, и еще больше ждет новых знакомств.
5. Характер
Очень добрая и отзывчивая девушка, немного наивная. Вспыльчивая, но старается держать себя в руках, так что на первый взгляд кажется спокойной и уравновешенной. Бывает дерзкой, когда понимает, что перегнули уже грани и на зло начинают надоедать и лезут в ее дела, или грубят ей и ее друзьям, потому что Дэниель всегда станет горой за друзей, хорошая подруга, но не терпит предательства, считая, что многое можно простить, кроме этого.  Ди очень романтичная натура и верить в искреннюю любовь. Она не обидчивая и очень быстро прощает. Не любит лгать, при большой необходимости лучше что то не договорит что то, да и то старается обходиться без всего этого.
6. Внешность
Длинные немного волнистые белые, как снег волосы. Обычно Ди ходит с распущенными волосами, но ее можно увидеть и милым пучком на голове, убирает волосы, когда они ей особо сильно мешают. Светлая кожа, на солнце порой кажется, что светиться. Большие выразительные стального цвета глаза, которые обрамляют густые длинные ресницы, тонкие и изящные брови, аккуратные нос и пухлые губы. Девушка среднего роста с красивой фигурой. Одежду девушка предпочитает удобную, но и изящную, хотя принарядится не доставляет ей большого раздражения, попросту она к этому привыкла. Когда Дэниель превращается, то становить белоснежным волком.
7. Ваша раса
Оборотень.
8. Принадлежности
- Оружие - имеется не большой серебряный кинжал с гравировкой на древнем языке, которого девушка не знает, носит она его в кожаном чехле, который прикрепляться к поясу.
- Безделушки -носит медальон в виде капли с эльфийской тонкой гравировкой.

9. Ваши способности
Стихия Огня:
Огненный шар
Огненный щит
Огненная сфера
Огненный вихрь
Т.к. у Ди мама магичка, то она взяла одну расовую способность ее - это телекинез
А вторую взяла у отца - быстрая регенерация.
Из обычных способностей, так это Дэниель хорошо танцует и поет, а так же владеет холодным оружием.

10. Ваши страхи
Боится змей и пауков и потеря близкого человека.
11. Привычки
Когда волнуется кусает нижнюю губу и при знакомстве может завалить множеством вопросов.
Подпункты:
- Хобби:увлекается пением, любит рисовать, но не кому не показывает свою рисунки т.к. неуверенна, что у нее хорошо получается.
- Любит:поспать, развлекаться, почитать, обожает сладости.
- Не любит:одиночество и слишком жаркую погоду.

12. Ваши Желания
Найти свою любовь и преданных друзей.

13. Кто вы?
Ученица, второй курс
14. Как часто будете посещать форум?
КД
15. Пробный пост:
Девушка сидела в домашней библиотеки и читала книгу, как ее оклинул мужской голос:
- Милая,ты тут?
Ди отложила книгу и повернула голову, в дверном проеме стоял статный мужчина с газетой в руках, это был ее отец.
-Да папа, я тут - ответила она и улыбнулась.
-Милая, мужчина прошел в библиотеку, развернул стул и сев рядом с девушкой, продолжил - Милая, сегодня вечером будет важная встреча в доме у Стюартов, ты их знаешь, на этой встрече будут уважаемые молодые люди, так что ты должна быть готова, сказал он и немного задумался, и пожалуйста, не устраивай концертов, как в прошлый раз, ты же у меня умничка - улыбнулся мужчина.
Девушка сидела и слушала своего отца, с каждым словом ее настроение портилось, глаза потемнели. Опять он за свое, знает же, как я к этому отношусь, не хочу я таких отношений...
-Пап...- с грустью в голосе протянула Дэниель, - Ты же знаешь, что я не люблю, когда ты пытаешься меня знакомить вот таким вот образом, не нужны мне все эти парни из высшего общество - сказала девушка и бросила свой самый невинный взгляд, пытаясь вызвать понимаю у отца.
- Дорогая, вздохнул мужчина - ты еще слишком молода и не понимаешь жизни, я делаю, как лучше, так что будь добра, приготовься к вечеру - сказал он девушки и слегка потрепав ее по голове вышел из библиотеки.
Он никогда меня не поймет, Ди грустно посмотрела на удаляющего отца и вздохнув закрыла лицо руками, уткнулась в стол.
16. Связь с Вами
аська 365022547