Academy Nifelheim

Объявление

Гл. Администратор
Danielle Night (ICQ:632838565)

Администраторы
Brenda May,Gabriella Tiara dai'Ross

Модераторы
Karven

Аватаромейки
Идет набор

Полезные ссылки

Шаблон Анкеты

Сюжет

Роли

Правила

Реклама
Гостям
Добро пожаловать на наш форум, не проходите мимо, регистрируйтесь.
Рейтинг игры: NC - 21
Разрешено все, связанное с этим рейтингом.

Новости
Идет восстановление форума!!! Все активно присоединяемся! У кого сняли должность, и есть желание вернуть, обращаться к администрации.
Введения
Древняя вражда, скрытая за фальшифыми масками и стертая истинной дружбой, может снова возродиться, стоит лишь разбудить того, кто развязал кровавую бойню тысячу лет назад
Дата и время
29 августа. Время примерно 16:00 - 18:00 Тепло, но уже начинают чувствоваться нотки осени.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Academy Nifelheim » Архив » Мока Акасия


Мока Акасия

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1)Мока Акасия
2)Возраст 16 лет
3)Гетеро
4)Биография:Мока Акасия (яп. 赤夜 萌香) - главный женский персонаж в аниме и манзи. Невзирая на то, что она - высший вампир, она очень тепло относится к Тсукуне и стала первым его другом в колледже. Мока очень веселая, оптимистичная и красивая (почти все ребята в колледжи влюбленные у нее есть даже фан-клуб влюбленных в Моку). Сначала ненавидит людей, потому что когда-то училась в обычной человеческой школе где ее очень нелюбили, а начиная со знакомства из Тсукуне, относится к людям более приветливо. Ее связь из Аоно со временем все более крепнет поэтому очень не любит когда кто-то из других девушек пытается привлечь внимание Тсукуне. Мока в форме высшего вампира Если снять крест на ее шее (это может сделать она сама в минуты сильного эмоционального стрессу, а из других, по нез`ясований причине, только Тсукуне), то печать, которая сдерживает ее настоящий характер открывается, и Мока превращается у очень могучего высшего вампира. Кроме изменения ее физического состояния (ее волосы становятся седого, а глаза красного
5)к сожилению мой характер меняеться вависимости от того кто я..вампир или человек
6)Девушка в образе человека выглидит так.Зелёные глаза и розовые длинные волосы,обрыз вампира серебристые волосы и красные глаза.
7)раса Вампир
8)ничего такого у меня нету
9)спомобнасть вся магия+телепатия
10)пауки и моя сестра
11)Хобби:рисование
Люблю:Магию,пение
Не люблю:шоколад
12)отправиться в колледж или школу и быть отличнецей
13)первокурисница,курс Воды
14)постоянно
15)сестричка,ты и так знаешь что в рольке я лучшая))
16)590-431-963 всегда открыта,пишем

Отредактировано Мока (2009-09-29 12:00:18)

2

Мока написал(а):

3)Традицыонная

гетеро)

Мока написал(а):

4)Биография:.

Не менее 10 полный строк, добавь заюш

Мока написал(а):

5)к сожилению мой характер меняеться вависимости от того кто я..вампир или человек

и все же, напиши характер...и определись вампир или человек

Мока написал(а):

6)Девушка в образе человека выглидит так.Зелёные глаза и розовые длинные волосы,обрыз вампира серебристые волосы и красные глаза.

добавь

Мока написал(а):

8)ничего такого у меня нету

как это, вообще ничего нету?
не телефона так...или еще чего..
напиши

Мока написал(а):

9)спомобнасть вся магия+телепатия

только одна стихия, телепатия пусть остается

Мока написал(а):

15)сестричка,ты и так знаешь что в рольке я лучшая))

извини зай, не видела тебе в игре, исправишь анкету, дам тему

Зай, сделай анкету по шаблону

3

ну вот так всегда..*опустила голову*
Эхх!...

4

Прошло уже предостаточно времени, анкета не была исправлена, так что отправляется в архив.
По вопросам возврата пишите администратору в ЛС.


Вы здесь » Academy Nifelheim » Архив » Мока Акасия