Academy Nifelheim

Объявление

Гл. Администратор
Danielle Night (ICQ:632838565)

Администраторы
Brenda May,Gabriella Tiara dai'Ross

Модераторы
Karven

Аватаромейки
Идет набор

Полезные ссылки

Шаблон Анкеты

Сюжет

Роли

Правила

Реклама
Гостям
Добро пожаловать на наш форум, не проходите мимо, регистрируйтесь.
Рейтинг игры: NC - 21
Разрешено все, связанное с этим рейтингом.

Новости
Идет восстановление форума!!! Все активно присоединяемся! У кого сняли должность, и есть желание вернуть, обращаться к администрации.
Введения
Древняя вражда, скрытая за фальшифыми масками и стертая истинной дружбой, может снова возродиться, стоит лишь разбудить того, кто развязал кровавую бойню тысячу лет назад
Дата и время
29 августа. Время примерно 16:00 - 18:00 Тепло, но уже начинают чувствоваться нотки осени.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Academy Nifelheim » Принятые анкеты » Бренда Мэй


Бренда Мэй

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

1. Имя и фамилия
Бренда Мэй/Brenda May

2. Возраст
17 (2 курс)

3. Ориентация
Гетеро

4. Биография
Родилась с уважаемой семье вампиров. Воспитывалась в лучших традициях. Прививали королевские манеры. Играет на фортепиано и владеет французским,итальянским и испанскими языками в совершенстве. Имеет маленького брата Роджера,наследника поместья Мэй. У четы Мэй способности всегда были схожими,телепатия присутствовала у каждого из семьи,регенерация так же была неотъемлимой частью истории семьи,но маленькая Бренда родилась с патологией,которую никто не мог понять и правильно истолковать. Поначалу маленькой девочке трудно было чувствовать себя белой вороной...Изгоем в своем роде,но позднее она сумела превратить свой недостаток в достоинство,так что ей это не мешало. Позднее родился Роджер,наследник поместья,который в свою очередь обладал всеми перечисленными способностями характерными для вампиров,но присутствовал так же телекинез. Родители не стали ничему удивляться,чтож и такое случается.
Будучи ребенком родители возили маленькую Брен в Академию . Но родители настояли закончить человеческую школу, подождать до 17 лет.Так что девочка с нетерпением ждала своего совершеннолетия,дабы приехать в школу. Отличаться от других и скрывать это,по началу было очень сложно,но со временем Бренда привыкла,имела кучу друзей...и множество парней. Ни одного не воспринимала всерьез, верила,что придет тот единственный. Все ухажеры подвергались жестким испытаниям и допросам четы Мэй. Для их дочери все должно быть идеально.
Девушку,в свою очередь раздражала эта идеальность. Постоянный присмотр родителей. Отец и мать Бренды Джордж и Мелисса Мэй работали в министерстве,так что за дочерью всегда было кому присмотреть. Это послужило еще одной причиной приезда в Академию.
Надеется встретить свою любовь и найти лучшего друга.

5. Характер
Очень вспыльчивая,недаром у не стихия огонь. Страстная,зажигательная для окружающих,ранимая и спокойная внутри себя. В вечном поиске своего смысла. Любит мечтать и уходить в себя. В плеере постоянно играет музыка,без нее Бренда никуда. Сама очень любит петь,у нее отлично получается,но поет она только очень близким людям. Умеет собрать вокруг себя людей.Не серьезная в отношениях...но если влюбится...
Преданный друг. Верит в чудо. Романтичная натура,любитель витать в облаках.Читает много книг,закончила школу с медалью.

6. Внешность
Густые,кудрявые волосы,которые меняются от настроения и желания девушки. Темные глаза, красивая,не высокая,стройная девушка. Длинные красивые руки,ухоженные всегда ногти.Большие выразительные глаза, которые обрамляют густые длинные ресницы, тонкие и изящные брови, аккуратные нос и тонкие губы. Когда злится,то сжимает их,так что губ почти не видно. В моменты агрессии волосы могут менять цвет от нежно розовых до огненно красных, и порой кажется, что на голове у девушки постоянный огонь. Глаза так же могут меняться от серых до черных.

7. Ваша раса
вампир

8. Принадлежности
- Оружие -
Клинок семейства Мэй

- Безделушки -
талисман от бабушки на шее.
Флейта.
9. Ваши способности
Огненный вихрь-поражение по области
Частичная метаморфозия(изменение цвета волос и глаз от светлых до огненно красных и черных. Зависит от душевного состояния. Происходит непроизвольно.)
Регенерация тканей.

10. Ваши страхи
Потерять голос.

11. Привычки
Кусать ногти и жевать волосы. Менять часто цвет волос.
"Отключаться" в самый не подходящий момент,смеяться,когда волнуется.
Подпункты:


- Хобби
: Читать книги,игра на фортепиано,танцевать.
- Любит : Общаться,шутить,заводить друзей,флиртовать,танцевать,петь(страсть всей жизни),играть на флейте.
- Не любит : Когда говорят,что делать. Когда ограничивают свободу. И лягушек.

12. Ваши Желания
Найти друзей,встретить свою любовь.Закончить школу магии с высшей ученой степенью.
ПОстараться в моменты ненависти не спалить школу.
13. Кто вы?
ученик (2курс)

14. Как часто будете посещать форум?
КД

15. Пробный пост:
-Бренда Мэй,ведите себя достойно.-мать ударила по рукам.
-Да,мам...-девушка опустила глаза,перестала грызть ногти.
Волосы из нежно розовых стали темно красными.Глаза засияли золотым цветом.
-О Боже!Бренда!Прекрати!ты напугаешь людей...метаморф недоделанный,-брат недолюбливал мои метаморфозы.
Я наступила ему но ногу,после чего тот чуть не завопил.Я заткнула рот ему рукой.
-Рождер,ели скажешь хотя бы слово,я подпалю тебе штаны и вон той девушке,которой ты строишь глазки явно не понравится парень без штанов.
Мать испепелила нас взглядом.
Я стала слушать...Люди вокруг волновались,особенно девушки,они терзали подолы своих платьев,ломали пальцы,кусали ногти...
Они ждали распределения...
Меня должны зачислить...должны...я же не завалила экзамены???Не должна была...ну и что,что подожгла стол приемной комиссии...Я волновалась!!!
Но это меня не оправдывает...
А фамилии звучали...
Все стояли ждали погрузки на поезд...А фамилии не было слышно...
Брен начала смотреть по сторонам,увидела девушку,примерно своего возраста...Она улыбнулась ей,та улыбнулась в ответ...
-Мэй!!-Тут Брен заметила,что мать подталкивает её в поезду.
-Глухая тетеря,тебя кричат уже целый час-Кричал Роджер,тянув Бренду за руку.
-Фух....Волнение,отнюдь,не отпустило девушку,она начала думать про то,что её ждет.
Поцеловала взволнованную мать,чмокнула маленького Роджера и стала подниматься в поезд.
Обратила внимания на ту улыбчивую девушку...Она стояла...Она пройдет..Обязана...я займу ей место.
16. Связь с Вами
8821211
теперь это моя аська)

Отредактировано Brenda May (2009-09-23 22:02:48)

2

Brenda May написал(а):

Evil spirits

заюш, замени на название нашей Академии.

Brenda May написал(а):

5. Характер

добавь еще предложения два)

Brenda May написал(а):

6. Внешность

описание в 5-6полных строчек)

Brenda May написал(а):

13. Кто вы?

добавь курс)

Brenda May написал(а):

15. Пробный пост:

для тебя заюш исключение)))
знаю, как ты пишешь)

3

ой,я курица)даже не исправила,сейчас все будет)))

4

Brenda May написал(а):

world school

зай, название другое)))
на картинке написано))
и в биографии возраст подправь)

5

Brenda May написал(а):

смена цвета волос и глаз от настроения.

забыла сказать...это можно взять, как особенность во внешность...
а способность возьми другую, у нас вампиры не владеют Метаморфозией

6

Принята))) :flag:
Умничка моя)


Вы здесь » Academy Nifelheim » Принятые анкеты » Бренда Мэй