Academy Nifelheim

Объявление

Гл. Администратор
Danielle Night (ICQ:632838565)

Администраторы
Brenda May,Gabriella Tiara dai'Ross

Модераторы
Karven

Аватаромейки
Идет набор

Полезные ссылки

Шаблон Анкеты

Сюжет

Роли

Правила

Реклама
Гостям
Добро пожаловать на наш форум, не проходите мимо, регистрируйтесь.
Рейтинг игры: NC - 21
Разрешено все, связанное с этим рейтингом.

Новости
Идет восстановление форума!!! Все активно присоединяемся! У кого сняли должность, и есть желание вернуть, обращаться к администрации.
Введения
Древняя вражда, скрытая за фальшифыми масками и стертая истинной дружбой, может снова возродиться, стоит лишь разбудить того, кто развязал кровавую бойню тысячу лет назад
Дата и время
29 августа. Время примерно 16:00 - 18:00 Тепло, но уже начинают чувствоваться нотки осени.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Academy Nifelheim » Архив » Лес


Лес

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

...

2

---> Бальный зал.

Демон остановился, запрокинул голову, глядя в редкие лучи солнца, прорывающиеся сквозь густые кроны деревьев.
Арис вздохнул пропахший хвоей и влажным мхом воздух и обернулся, выискивая взглядом Бренду. Девушки на горизорнте не было.
К ногам метнулась Лилит и тут же, с истошным тявканьем, метнулась к корням большого дерева. От симурана удирала рыжая белка, вскарапкиваясь по шершавому стволу.
Ли расправила крылья и взмылап следом.
-Потерялась, что ли?- Ирис озирался и, в итоге, пожал плечами.
Её право выбора. Если надо будет, то найдёт.
Стащив рубахи и проявив крылья, парень взлетел на дерево, с комфортом устроился на широкой, надёжной ветви.
-Не улетай далеко! Найду- покусаю!- погрозил верной подруге и, вздохнув в предвкушении, открыл старую, запыленую книгу.
Демон самозабвенно читал!

3

---> Бальный зал
Бренда вышла из зала и направилась прямиком в лес. Выйдя из зала в нос ударило множество запахов..Там были и ветер, и тишина,и деревья,люди,собаки,демоны(теперь девушка уже четко могла различить из запах.) В зале она чуть замешкалась и побежала в комнату,забыла сумку с кинжалом внутри. Авось пригодится? Торопливой походкой девушка засеменила в лес.
Идя по тропинке не сворачивая девушка всматривалась вперед...День обещал быть чудесным,он уже и начался чудесно,именно из-за того,кого она встретила в бальном зале...
Интересно кто он?Учитель?А как он жил до прибытия?а как вообще живут демоны?..Мне ничего не известно...со временем я спрошу,но сейчас нужно прикусить язык..иначе сойду за болтушку... И интересно все демоны так очаровательны...?Хотелось думать что он один такой и ей просто повезло...
Свернув с тропы,девушка нисколько не пожалела об этом. Она увидела собаку,знакомую ей еще с зала...А вот хозяина она не обнаружила. Тут её вдруг осенило..Крылья! Замерев она стала прислушиваться. ветер,листья,дыхание собаки...шорох страниц!Бренда запрокинула голову и увидела Ариса.
На лице девушки непроизвольно появилась улыбка.
-Еще раз добрый день,-с запрокинутой головой говорила девушка. Интересно он услышал?
-Я бы поднялась наверх,но здесь нет ни лифта,ни лестницы...И крыльев я не имею...
Девушка ждала ответа.

4

Услышав знакомы голос, Арис усмехнулся и захлопнул книгу, удачно примостил её между веток- ещё вернётся.
Ну надо же! Бренда всё же него нашла! Упорная деушка, это хорошо...
Взмахнув крыльями, демон безшумно опустился на прохладный мох за спиной девушки.
Искренне надеясь, что вампиры не страдают сердечными приступами, абсолютно легко подхвотил хрупкое существо и взмыл вверх, заботливо усадил поближе к мощному стволу, на самые крепкие ветви, дабы девушка не свалилась- жалко будет, высота не слабая!
Уверившись, что Брен не пытается спрыгнуть, Ирис уселся перед ней, чтобы, если что, успеть поймать.
-Рад тебя снова видеть! И как только нашла? Только не вздумай упасть, жалко будет...
Парень улыбнулся и чуть удивлённо взглянул на сумку. Книги с собой таскает, что ли? Неужели не у него одного голова забита этим достижением цевилизации?

5

Подхватив девушку парень взмыл вверх..
Все произошло внезапно,Бренда не успела даже моргнуть,как оказалась на дереве.Бережно посадив девушку демон сел рядом,напротив.
-Рад тебя снова видеть! И как только нашла? Только не вздумай упасть, жалко будет...-все тот же мягкий голос заставил девушку вздрогнуть. Внутри как-то все перевернулось...
Поняв,что ей не дадут упасть Брен еще раз мельком взглянула на Ариса. Перевела взгляд на крылья...Удивительно,но здесь,в лесу, все казалось замерло и в мире никого нет. Девушка могла без стыда смотреть на собеседника,рассматривать его,не боясь осуждающих взглядов и разговоров маленьких первокурсниц,которые нечаянно могут их заметить. Все было так...Как?БРенда не смогла подобрать нужного слова в свойе голове
  Вокруг витало множество запахов: от деревьев до книг лежащих в сумке,от ветра и демона сидевшего так близко.
фантазия выходила за рамки возможного. Девушка была пьяна запахами природы. Открывая книгу, вдыхая запахи Бренда улыбнулась Арису.
-Что читаешь?я думала,что одна повернутая на книгах...
-А ты в школе раньше не был?-нужно было что-то спросить....этот вопрос показался наиболее удачным,среди тех,что крутился в голове. -Я могу устроить экскурсию...
Девушка замолкла,чтобы дать возможность парню ответить...

6

Ирис поднял глаза на собеседницу, улыбнулся. ему всё больше и больше нравилась эта евушка. В ней было что-то такое...
-Экскурсия- это великолепно! Иначе я буду выглядеть несколько нелепо- учитель, и не знает школу!
Демон лукаво усмехнулся и всмотрелся в вампиршу: как отреагирует. Лишь бы на смех не подняла- такой молодой препод.
Демон поёрзал на ветке- солнце, пробиваясь сквозь кроны деревьев, начала припекать спину.
-Книга? Да ну, читаю по-маленьку...- парень нелвко подтащил книгу к себе. Благо, она смотрела на порочку задней обложкой, иначе назавние мало бы обрадовало девушку- "Практическая некромантия. В картинках"!
- Книгоман...Одна из моих слабостей...
Арис вздохнул: как разительно этот мир отличается от его собственного! Воздух без запаха крови и серы, тишина без звуков битвы и боли, девушки, с которыми можно говорить, не опасаясь, что одна из них тутже выставит какой-либо ультиматум и требования! Пуская родители и пытались создать относительно "человеческие" условия для жизни, но здесь бывло по-настоящему хорошо!
- Читать это хорошо! Красивые девушки должны бытьи умными! Интересно, какие ещё увлечения у нас совпадают?
Демон едва не прикусил язык- не обнаружит ли Брен какого-либо подтекста?!

7

-Иначе я буду выглядеть несколько нелепо- учитель, и не знает школу!-Учитель?Бренда прищурила глаза и пристально посмотрела на собеседника. Тем лучше. Такой молодой..Бренда кивнула и улыбнулась Арису. Улыбаться ему было только в радость. наверно сижу,как идиотка улыбаясь...
Парень что-то говорил меняя интонацию,то с высокого на низкое,то наоборот. Прислушавшись к его словам девушка чуть вздрогнула:
- Читать это хорошо! Красивые девушки должны быть и умными! Интересно, какие ещё увлечения у нас совпадают?
Парень смутился,девушка тоже... Все таки какой он милый! Волосы девушки стали красного цвета,цвета огня..глаза стали черными,как смоль. Что он хотел этим сказать? Девушка покраснела. В замешательстве она выронила книгу и стала пристально смотреть в поисках ответа...
-Спасибо,конечно...-я слишком резко среагировала,видимо.
увлечения?...я даже не знаю...Девушка закатила глаза и чуть не свалилась.

8

Арис подорвался и едва успел поймать Бренду.
О, боги! Чего это она падать вздумала!
Демон водрузил это чудо на ветку, а сам пересел на соседню, поближе к девушки- ещё и впрямь свалиться!
- О, я тебя чем-то смутил? Обидел?
Её волосы пылали на фоне спокойной, размеренной зелени.
- Ну, я сам не знаю... Просто ты... мне кажется... всестороне развитая личность!
Ой, какой бред... Ирис, ты головой не ударялся?!
Демон вздохнул и улыбнулся. Он ведёт себя словно мальчишка! Нельзя себя так вести при виде хорошенькой девушки!
-Надеюсь, мои уроки не станешь прогуливать,а?
Он повернул голову. Как она близко! Всего в десятке сантиметров!

9

Парень подхватил её плавно усадив рядом с собой.
Неужели я такая неуклюжая?нужно быть осторожней,а кому в наше время нужны проблемные девушки? О боже,о чем я думаю!?Успокойся Брен,мысли можно контролировать..
- О, я тебя чем-то смутил? Обидел?
-Нет,нет!Я похоже пугаю тебя своими метаморфозами...приведу волосы в порядок...
Бренда поспешила поправить волосы и сделать их привычным фиалковым цветом. У тебя мягкие руки,спасибо,что подхватил..хотя особых увечий мне бы не принесло..ну..мое падение. Я вампир еще вроде...Хотя тут,рядом,кажется что я маленький беззащитный человек. Раньше считала,что вампиры сильнее. А тут такое потрясение..
Бренда закашлялась. Ну вот. Опять я много говорю.
Я всесторонне развитая?...да,возможно. Я воспитывалась в аристократической семье. Прививали всего с детства,некоторые вещи осточертели до безумия.
Ой
.-Бренда смолкла и прикусила губу. Прости,говорю много.
Парень сидел чуть боком к девушке...После её слов в нос ударил запах отчетливого волнения...
Бренда покраснела.
-Надеюсь, мои уроки не станешь прогуливать,а?
-Обещаю.-их глаза встретились.Они были безумно близко,это пугало девушку и в тоже время ужасно волновало. Несколько сантиметров разделяли их лица.
Безмолвно смотрев в глаза демону Бренда чего-то ждала.

10

-Нет, мне нравится тебя слушать. Не огорчайся.
Демон усмехнулся- такое задчивое и взволнованое лицо. Такое красивое, милое, чуть напуганое... Лиловые волосы, отражающие редкие блики солнца, глаза...
Ирис потянулся вперёд и коснулся холодной руки. Вампир.. да, она- вампир. И что это меняет? Он- учитель. А, плевать! Официально- я никто. Меня не видели преподы и ученики.. Я- это тень, не больше... Брен...
Ириса мало заботили такие условности, как возраст, расса, класс, место в иерархи... К тому же, влечение к этой девушке было не только физичиским... К ней тянулась душа.
Вампир, какой хрубкий и маленький вампир.... не может она быть существом, наводящим ужас на города....
Ирис качнулся и мягко сжал узкую ладонь, опасаясь, как бы она не растаяла...
- Брен, я не знаю.. у тебя не будут проблемы- так долго пропала, ещй и неизвестно с кем....
Голос едва не срывался на мурчание. Не хватало превратиться в родового Зверя... Коннтроль, контроль.. ушёл в отпуск.. длительный.
Демон акуратно пододвинул девушку к себе- мимо пронеслась вездесущая Лилит и, тявкнув- поздоровалась с девушкой- скрылась меж деревьями.
С каких пор такая деикатность,а, демон? Раньше тебя не особо зпботило такое!.. Признаю.. Эх, Бренда, не хочу, чтобы ты думала, буд-то только тело мне от тебя и надо...
Ирис с какой-то скрытой тоской инежностью взглянул на застывшее в его руках чудо.

Отредактировано Арис (2009-11-22 12:46:57)

11

Свет играл в кронах деревьев заставляя щуриться на солнце. Думая обо всем и ни о чем сразу Бренда сидела с закрытыми глазами.Как вдруг её руки коснулись пальцы демона,внутри все сжалось.
Толи от испуга,толи оттого,что это был демон,неизведанное создание. Толи оттого,что тепло его руки отдалось во всем теле мгновенным разрядом и кольнуло в самое сердце.
Проблемы?что он мелит?
-Какие проблемы!?ты чего?...не говори глупости...с тобой не страшно,-Бренда прикусила вновь ту самую кровоточащую недавно губу. Неизвестно с кем?!
Бренда от такой глупости сжала сильнее руку,но она оказалась настолько слаба по сравнение с парнем держащим её за руку. Арис прижал к себе девушку,так что было слышно его дыхание,слышно как ветер играет с его волосами,его запах..Дурманящий голову так,что готова была провалиться в этот мир запахов...Голова начала по понемногу кружиться...Что же ты со мной делаешь,демон?
Проведя рукой по груди парня,девушка чуть не потеряла рассудок. Я рада что я не с кем-то,а с тобой.

12

Он поймал узкую ладонь и мягко, медлено переплёл пальцы, давая девушке, если что, возможность вырваться.
А какого чёрта?!
Демон улыбнулся и, склонившись, коснулся губами макушки, виска, мочки уха и застыл.
- Я рад это слышать, Брен. Но боюсь, что ты во мне разочаруешся.. Я- демон, порождение зла и тьмы...
Ирис Эйдэн! Какого лешего ты говоришь?!
Ладонь скользнула по ровной спине девушки, замерла на тали и заскользила выше, аккуратно и мягко касаясь пальцами тонкой одежды. Пальцы, привыкшие сжигать тьмой врагов и с лёгкостью вращать меч, застыли на маленькой ямочке на шее, чуть ниже затылка.
-Говоришь, что со мной не страшно? А если я сделаю так?
И, не успев сообразить, что творит, подхватил вампиршу, придерживая правой рукой под бёдра, другой обхватив за плечи, взмыл вверх.
Ветки старых, мудрых деревьев вцепились в волосы и лицо, но Арис и не думал останавливаться, взмахивая кожастыми, тёмными крыльями.
Он покрепче прижал к себе Бренду и улыбнулся, глядя в эти необычные, изменяющиеся глаза. Вот, что так нравилось в этом существе- переменчивость! Ирис любил всё новое и неожиданное и эта вампирка была именно этой неожиданостью!
-Я- демон, а демонам полагается похищать красивых, невиных, юных барышень, которые, непонятным образом, западают им в самую душу. Не страшно, котёнок?
Котёнок? Да, именно так! Вон, словно коготочками вцепилась и вообще, ты такая хрупкая, маленькая, забавная...
Демо поцеловал Бренду в лоб, с трудом поборов соблазн "промахнуться" чуть ниже.
-Хочешь куда- нибудь слетать?

13

- Я рад это слышать, Брен. Но боюсь, что ты во мне разочаруешься.. Я- демон, порождение зла и тьмы...
Девушка от такого поначалу растерялась.
-не говори ерунды,пожалуйста.
ладонь демона прошлась по спине девушки оставляя на том месте будто огненный след. У Брен перехватило дыхание и она просто закрыла глаза...
Боже...удивительно.Освободив голову от ужасных мыслей и выкинув все хорошие манеры,у девушки участился пульс и перехватывало дыхание.
-Говоришь, что со мной не страшно? А если я сделаю так?
что он собирается делать?А,неважно.верю ему..
-я все равно тебе верю.не переубедишь.
Парень взмыл вверх оставляя все сомнения на ветке. Девушка вцепилась в парня дабы не упасть в самый неподходящий момент. Настроение менялось молниеносно...следовательно и глаза меняли свой цвет. Не боясь критики и не смущаясь она улыбалась глазами и начала в голос смеяться.Ветер бил в лицо,девушка крепче вцепилась тонкими пальчиками в плечи демона.
-Не страшно...Не с тобой.
Они приземлились выше на ветку. Парень поцеловал девушку в лоб,вновь отбирая сознание и обжигая губами место поцелуя.
Бренда подняла голову и посмотрела прямо в глаза.
-Хочешь куда- нибудь слетать?
что за вопрос?...конечно.
-Хочу,но сперва...Девушка замешкалась.
-Поцелуй меня,демон. Но если я потеряю сознание не ругайся.
Она продолжала смотреть прямо в его глаза.
Цвет волос стал огненно красным,а глаза горели,как угольки. Она ждала.

14

Они вновь приземлились на ветку, но гораздо выше- виднеющеся через крону небо казалось очень близким.
Алые волосы девушки вспыхивали в солнечных лучах.
Конечно, можнео было поставить её на крепкое, старое дерево, но... Арис продолжал держать Брен в руках. Правда, старался сжимать не так сильно, но оставлять её тоже не хотелось. Девушка тоже вцепилась в него....
-Поцеловать? Тебя?- в тёмных глазах зажглись лукавые, игривые огни.
-Еслы ты упадёшь в обоморок, то станешь совершено безащитной! О! Это хорошая идея!- и, прежде чем собразил, что делает, резко притянул к себе девушку.
Сильные руки акуратно и настойчиво подхватили Бренду и подняли над... деревом. 
Усмехнувшись, Арис склонился над вампиршей и, мягко коснувшись её щеки, припал к прохладным, мягким губам.
Демон целовал мягко, приглушая страсть и желание, опасаясь не сделать глупости, не раздавить девчонку.
Пальцы мягко скользнули по плечам, путаясь в волосах и раслабляюще касаясь головы, вновь скользят по шее, ключице, груди, животу и замирают на тали, крепче прижимая к себе. Ирис не опасался, что её тонкая одежда не выдержит прикосновения к его корячей, а сейчас обнажёной кожи.
Парень мягко отстранился от вампирши. Как ему не хотелось останавливаться! Ирис знал, что его глаза застлала чёрная плёнка и демон поспешно тряхнул головой.
Не удержпаавшись, медлено и мягко поцеловал девушку в щёку, давая возможность, если пожелает, продлить поцелуй.

15

Бренда ожидала услышать отказ,но в душе надеялась на положительный ответ.
Дальнейшие события девушка уже не контролировала. Отдавшись рукам и страстно,нежно целующим губам,она была безумно счастлива
Он демон и тем лучше...
на секунду открыв глаза она увидела,что его глаза застлала чёрная плёнка,но не обратила на это внимание.
Если и суждено умереть от демона,то именно так...
обхватив паря за шею она не хотела заканчивать,столь сладкий поцелуй.
Но не все в её власти. Демон отпрянул от вампира,тяжело дыша,он поцеловал её в щеку.
Нет,это не все...
Бренда закрыв глаза запрокинув голову назад,все еще тяжело дыша она пыталась придти в себя.
-Дура,чтож ты делаешь?-кричал разум.
-заткнись,-чуть прошептали губы.
Перебирая пальчиками по могучему и пылающему парню,она все не переставала удивляться тому,как она ничего не знала о демонах...
продолжая "шагать" пальчиками по телу Ариса,Бренда добралась до губ. Чуть коснувшись их её бросило в жар.
Притянув к себе парня она вновь ощутила вкус его губ,ничего бы не помешало ей насладиться ими. Не боясь,что сущности демона и вампира возьмут верх.

16

Интересно, и с кем разговаривает?
Ирис лишь усмехнулся и крепче притянул к себе девушку, сильнее прижимая её тело.
-Бренда, ты просто солнышко в этом мире!- и с каких пор он изъясняется столь романтически?
Демон прижался к губам вампира, одна ладонь скользнула по телу, обнимая девушку за бёдра, другая скользнула к груди, мягко и нежно сжимая выпауклость. Сильны взмах крыльями- и вот, после коротко перелёта, они вновь стоят на толстой ветви у самого верха крон, у самого неба.
Арис прижал девушку, закрывая своим телом, к дереву, скрыая её от солнца в тени и продолжая жадно целовать, пока сильные руки скользили, изучая молодое тело вампирши.
-Ты не боишся сгореть, малышь?
Демон оторвался от Бренды, заглядывая ей в глаза, гладя шею и лицо.
Не сдержался, и вот его руки вновь скользнули ниже, мягко, жарко и настойчиво касаясь тела.
Ирис припал к шее девушки, жадно целуя белую кожу.

17

Парень целовал без устали девушку. Сперва кротко и с опаской,но вскоре в его глазах появился огонек. Скорее огонь,зверь в глазах ярко горел,руки прижимали девушку сильнее,не давая ей вырваться.
Но та и не думала вырываться,закрыв глаза откинув голову назад она просто поддавалась поцелуям и отвечала на них,о чем они оба думали в этот момент остается загадкой.
Позабыв про время,книги,разговоры,друзей они стояли на ветке. Демон держал вампиршу,прижимая к себе,неровно дыша ей в шею.
чуть придя в себя Бренда услышала шелест листьев деревьев,там виимо кто-то был,может и Лилит. Но особого значения это не имело...
но что,если их заметят учителя или ученики?
хотя находясь на такой высоте и в глубине леса,вероятность была минимальная.
Но чуть отодвинув Ариса и чмокнув его напоследок,она заговорила:
-Мы слишком надолго ушли,а сегодня прибытие второго потока...а я староста...И вообще ты учитель!
Девушка чуть засмеялась поняв наконец,какие проблемы их ждут..
Люблю неприятности.
Еще раз потянувшись поцеловать парня,вновь забывшись на время она дала волю парню вновь.
Посторонившись от него,та начала собирать книжку в сумку лукаво поглядывая на парня.
Он ей нравился определенно...в нем было что-то запретное,зверское и опасное. Но в тоже время ранимое,милое,искреннее.
Сев на ветку Бренда окликнула демона,который видимо приходил в себя,пытался своего рода потушить огонь внутри. Погладив руков его спину и крылья Бренда вздохнула.
-Арис,спустимся?Поможешь мне? А то как-то страшно...и не особо хочется кости собирать с земли.
Та рассмеялась,поцеловав демона в плечо.


Вы здесь » Academy Nifelheim » Архив » Лес