Academy Nifelheim

Объявление

Гл. Администратор
Danielle Night (ICQ:632838565)

Администраторы
Brenda May,Gabriella Tiara dai'Ross

Модераторы
Karven

Аватаромейки
Идет набор

Полезные ссылки

Шаблон Анкеты

Сюжет

Роли

Правила

Реклама
Гостям
Добро пожаловать на наш форум, не проходите мимо, регистрируйтесь.
Рейтинг игры: NC - 21
Разрешено все, связанное с этим рейтингом.

Новости
Идет восстановление форума!!! Все активно присоединяемся! У кого сняли должность, и есть желание вернуть, обращаться к администрации.
Введения
Древняя вражда, скрытая за фальшифыми масками и стертая истинной дружбой, может снова возродиться, стоит лишь разбудить того, кто развязал кровавую бойню тысячу лет назад
Дата и время
29 августа. Время примерно 16:00 - 18:00 Тепло, но уже начинают чувствоваться нотки осени.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Academy Nifelheim » Здание Школы » Бальный зал


Бальный зал

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Просторное помещение, с высокими колоннами. По бокам залы расставлены небольшие столики на двух-трех человек, а потолок теряется среди колонн и огромных окон. Вместо крыши- стеклянная же сфера, не мешающая ни солнцу ни луне заглядывать внутрь

2

-------->Кабинет неркомантии

Если девушка чего-то хочет, это кошмар. Знайте, она этого добьётся! Если она при этом упряма, то тем более, а уж если знает, что вы ей не откажите...
Короче, пользуясь положением любимицы, Лилит затащила своего хозяина в.. бальный зал! Заведомо зная, что это было самым нелюбимым его местом даже в родном замке!
Арис, качнув головой, многообещающе уставился на симурана. В большие окна лился солнечный свет и зверь пытался поймать солнечных зайчиков на потолке. Лилит раправила крылья и постоянно тыкалась носом в расписной потолок.
-Ли, а ну слезай! Это церемониальное помещение, а не наш малый зал!
Собака лишь фыркнула и описала круг над головой демона. Парень с завистью смотрел на подругу.
Ей хорошо, летает себе и летает. Нет, меня, конечно, приняли сюда обучать, зная что я тёмный.. но... Демон.. Как отнесутся к этому?! Хотя, здесь никто ничего не уидит, надеюсь...
Арис стянул с себя рубазу, бросив её на пол, снял перевязь с мечом и сапоги, оставшись в штанах.
Главное, чтобы не зашли! А то окажется что преподаватель некромантии несколько переусердствовал с "раскачкой" фигуры. Видел бы меня Диран! Хлюпик? Ну-ну, брат.
Стараясь не отвлекаться на родню и мысли о разоблачении, Арис чуть разбежался и перепончатые, тёмные с лиловым отливом крылья поймали воздух, гуляющий по огромному залу, кинули хозяина вверх!
Взмахнув мощными крыльями, Арис вознёсся к потолку и попытался ухватить Лилит! Та лишь что-то тявкнула  и нырнула за огромную хрустальную люстру.
Ли, спускайся! Тебе ещё нельзя! Крылья слабые!
Хоть бы когда аегопослушала! Симуран только прибавила скорости и рванула вниз!
Рыкну, Арис вошёл в пике, мчась к глянцевому полу.

3

<===Комната 1
Брен брела по коридорам в поисках подруги,толкнув большую и увесистую дверь бального зала. Она стала явно тяжелей..или так только кажется?
Толкая дверь девушка услышала звуки..Внутри кто-то был..Голос не женский..ладно,-проговорила девушка,пора заводить новые знакомства...Поправив волосы,приведя в порядок их цвет,девушка прокашлялась..
Наконец дверь поддалась и девушка вошла в огромную залу со множеством огней и больших расписных окон...витражи переливались на солнце.А вот и стол заседания деканата...
А вон и та самая люстра,которую бедняга Авис чуть не свалила...Подняв глаза наверх девушка застыла в удивлении. Под потолком парили двое..симпатичный парень и...?!Летающая собака!?О боже!Тут до Брен дошло,что парень не парит,а летит к полу. Боже,что делать!?НЕ успею...
Девушка высчитала быстро где примерно парень приземлится и отошла в сторону...Парень упал аккурат к её ногам. Тут она его и начала разглядывать,но позже устремила взгляд на собаку с крыльями...
-Ты живой?не сильно ушибся?-не отрывая взгляда от собаки проговорила девушка. А кто это такой?никогда не видела....
-ой!Дуреха...Брен кинулась к парню поднимать его. Парень оказался высоким,девушка дышала ему в грудь.  Их глаза встретились. Это были фиолетовые,почти черные глаза НЕЧЕЛОВЕКА. И пахло от него странно...Демон?Интересно с какого курса?оу..поднявшись,парень посмотрел на девушку,она прикинула сколько ему может быть лет...за 19?20?Значит он не ученик..практикант..или учитель?Сейчас узнаем..
-Я Бренда,-девушка выкинула вперед правую руку,а левой поправила волосы.
Интересно кто он?Ожидая ответа от собеседника девушка похоже опять поменяла цвет волос..но это не важно...
Запах был таким спокойным и в тоже время диким,так что привлекал...

4

Пикирование никогда не было его коронным манёвром. Вот "бочка" или "петля"...
-Ли!- только и успел рявкнуть Арис, проезжая грудью по глянцевому полу. Демон вздахнул, без интереса рассматривая плинтуса. Придушил бы симураниху!
Неожиданнно двери открылись и.. в зал вошла девушка! Красивая, невысокая,  кажется, студентка..
Ты влип, Арис! Ой, как вли-ип... Молись, чтобы не доложила о твоих полётах! Нет, и правда идиот! не мог влесу порхать?!
Негромко тявкнула Лилит, выглядывая из-за чудом уцелевшей люстры.
Демон демоном, но от столкновения со стеной голову немного вело и в ушах звенело. По этом Арис разобрал лишь последниее её слова. Девушка называла своё имя.
Бренда?Хм-м.. красиво
Это нечто с меняющими цвет волосами помолго подняться ему (ЕМУ!) и выглядело вполне обеспокоенным.
В нос ударил прохладный - именно такой- запах, который бывает в старых добрых подземельях, ещё нотка чего-то.. вкусного....
Вампир! М-да, вот уж повезло. Может, и не будет обо мне много говорить?.. О том, что видела....
-Я- Ирис Эйдэн, кла...- демон запнулся.
Идиот, ещ полный титул назови, дубина!
- Арис, меня зовут Арис!- парень чуть склонил голову и коснулся губами холодной руки, не отрывая взгляда от больших глаз. Нет, ну какая она маленькая! Ему-то по грудь!
Рядом приземлилась Лилит и серьёзно так уставилась на Бренду. Положила лапу на босую ногу хозяина и чуть рыкнула.
Ах ты шельма! Как погулять, так бросила меня шататься по замку, тащиться за тобой! А теперь ревнуешь?!
Демон улыбнулся и потёр ушибленую грудь.
Может хватит столбом стоять?! Скажи что-то! Да ещё и полуголый!
Арис вздрогнул крыльями, взглянул на вапира сверху вниз. И это при условии, что в собственном семействе считался недорослем!
- Невероятно приятно познакомиться! А что привело тебя сюда?- почему на "ты"? Да она явно младше его!
- У тебя здесь занятия? Прости, если занял зал. Я пойду, пожалуй.
Чуть смущённо качнув головой, Арис едва не бегом кинулся к своей одежде.
Мгновение, и вот он уже натянул белую льняную рубахи и привязывает к поясу меч.

5

- Арис, меня зовут Арис!-сбивчиво проговорил парень. Бренда почти незаметно ухмыльнулась.
Его губы обожгли её руку. Но вырывать руку девушка не спешила...Что-то привлекало её в нем,в таком высоком,взволнованном,странном парне. О чем он думает сейчас?Почему смотрит так...Со мной хоть все нормально?Девушка замешкалась и опустила глаза...
Собака подошла к хозяину и стала смотреть будто с осуждением...Но парень в ответ на вопрос в глазах питомицы только улыбнулся,так что Брен последовала его примеру. В голове молнией пронеслась мысль..Они все еще стоят держась за руки..О Боже...Мэй даже покраснела. Другая рука парня потерла грудь,она ,наверно,жутко болела...
Тут до девушки дошло,что у парня крылья!Боже,как я могла не заметить!!?Глаза Брен стали еще шире,а цвет волос стал фиолетовым..
- Невероятно приятно познакомиться! А что привело тебя сюда?-голос был бархатным...
- У тебя здесь занятия? Прости, если занял зал. Я пойду, пожалуй.-куда он собрался!?
-Стой,куда?-Господи со мной то что,я кажется не падала с потолка на землю только что...а в голове был сумбур...будто ударилась ею пару минут назад.-Не уходи,я только что приехала...а занятия?нет,я просто ходила...Как хорошо,что я зашла...тебя встретила...-пауза.
О Господи!?Я сказала это вслух!?-Бренда чуть под землю не провалилась от стыда...Он скорее всего учитель...Что я наговорила...Девушка прикусила нижнюю губу.
Пока парень одевался Брен молча смотрела то на него,то на собаку сидящую рядом с ним. Было легкое потрясение...или сотрясение,она не знала что это. Задумавшись Бренда так прикусила губу,что пошла кровь.
-Ой,совсем ума лишилась...-начала вытирать кровь,искала параллельно платок,но увы и ах,кажется он остался в комнате...

6

Арис, чуть опешив, смотрел на девушку и слушал её. Меджу ними металась Лилит, пытаясь привлечь к себе внимание.
Волосы Бренды поменяли цвет на фиолетовый. его любимый цвет.
Она меня испугалась?! Да нет, не может быть! Я даже не в боевой форме... А вы, девушка, взволнованы!
И, тем не менее, нговая знакомая понравилась Арису. Нет, не потому, что красива и миниатюрна, нет.. Просто в неё было что-то... такое....
Ему осточертели все эти виснувшие на шеи барышни из маминого окружения, нагловатые и готовые на всё горничные и фрейлины...
А Бренда... Что-то в ней было такое....
Арис тряхнул головой.
- О Господи, я сказала это в слух?!
Нет, это невероятно развеселило демона и он рассмеялся. Не тем зловещим хохотом, котороым отец пугал до икоты простых людей, пришедших на поклон, и не тем томно- соблазнгительным, после которого девушки беззаговорочно отправлялись с Дираном в ближайшие беседки, а просто засмеялся. Искренне, весло.
Лилит фыркнула и удивлённо уставилась на хозяина, чуть рыкнула на вапира и, качнув головой, чуть спряталась за девушку.
В песьих глазах стояла фраза: "Ты сумашедший?!"
Она прокусала губу до крови
Вот глупая, чего такнервничает? Может, у неё случилось что-то?
Арис качнул головой и, натянув сапоги, подошёл к Бренде. Запах... вновь чуть ударил по нервам, нотеперь как-то по родному, успокаивающе и дразня...
-Вот возьми. И как угораздило, а? Не бойся... у тебя проблемы, я могу помочь?- парень протянул чёрный атласный платок и, усмехнувшись, утёр струйку крови, струящуюся по подбородку.Ребёнок, честное слово! Но.. мне это нравится?! И скаких пор ты, Ирис Шедоу, пытаешся  вникнуть в проблемы чужих душ, лечишь их, э?! И не говори, что эта девшка- случай особый!
Ирис отдал Бренде платок.
Демон спрятал крылья, сделав их невидимыми для всех.
- Всё в порядке, Брен, всё хорошо. Я просто не думал, что сюда кто-то зайдёт.  Учишся приехала? Молодец! Это же великолепно!
Нет, не стану ей говорить, что я учитель, а то вдруг испугается или неприязнь возникнит.. Как у меня со своими преподами.
Арис, чтобы не заставлять девушку задирать голову, уселся прямо на пол, скрестив по-турецки ноги.
Лилит покрутилась и, сложив на спине орлиные крылья, улеглась ему на ноги, примостив голову на колени.
Арис улыбался.

Отредактировано Арис (2009-10-08 13:06:13)

7

Сердце бешенно колотилось,что это Бренда понять не могла,то ли волнение того,что прокусила губу,доставив этим неудобство демону,толи то,что она первый раз увидела демона...и первое впечатление было замечательным. Никогда не видела таких странных,ужасающих и в тоже время милых созданий...Властные и грустные галаза сбивали с толку,девушке было интересно о чем же думает её собеседник, но увы, понять ничего она не могла. Его звонкий смех наполнил зал...

-Вот возьми. И как угораздило, а? Не бойся... у тебя проблемы, я могу помочь?--парень протянул платок,вампир замешкался и демон сам вытер прокусанную губу. Губу обожгло даже через платок,что заставило сердце девушки колотиться с бешенной скоростью. Неловкость? Странно,никогда её не было...
Протянув девушке платок,крылья парня испарились,словно и не было их вовсе... По лицу Бренды можно было догадаться,как она удивлена...Глаза стали еще шире.
- Всё в порядке, Брен, всё хорошо. Я просто не думал, что сюда кто-то зайдет.  -она смотрела на него и не могла понять что же привлекает её в нем. Что-то магическое,теплое и в тоже время опасное,зловещее,манящее...Но так не хотелось отрывать взгляда от его рук,лица,крыльев...точнее там,где они были несколько мгновений назад.
Это же великолепно!-что великолепно девушка так и не услышала..но просто улыбнулась и проговорила медленное и протяжное -Да.
Господи,неужели я до сих пор на него смотрю!?Это не красиво, как минимум...Неловкое молчание в огромном зале,звонкая тишина..Бренда даже слышала дыхание свое и демона,хотя не была уверена,что он дышит...
Он смотрит так на меня... Я для него ребенок...вероятно...мне всего-то 17... О Боже!Бренда Мэй!о чем ты думаешь! Перестань!даже не смей близко подбираться к этой теме!-Внутри все съедало девушку,она корила себя за дурные мысли,за свое поведение,за то что смотрит до сих пор. Надеюсь он не телепат... Иначе я умру тут от стыда...Шея затекла смотреть вверх...но опускать голову девушка не торопилась.
ни слова не говоря,парень уселся на пол...Собака с крыльями орла легла рядом,мило положив голову ему на ноги..Бренда не знала,что ей дальше делать...Уходить отсюда или остаться с милым собеседником еще ненадолго...
Девушка развернулась на пятках,посмотрев на руки,в правой руке был зажат платок...Чуть повернув голову Бренда произнесла:"Спасибо"-
тихо,шепотом,но звук прошелся по всему залу легким эхом.
Была не была...
-Мы еще увидимся?-ненавижу себя за такую дерзость...Надеюсь ты того стоишь,парень.

8

-Мы ещё увидемся?
Арис вскинул голову, Лилит вскочила с ног и. презрительно фыркнув хозяину, отошла к окну. На улице щебетали птици и зверю нетерпелось погонять их.
Парень был немного растерялся.
Вампир развернулась, собираясь уходить.
Она уже уходит? Почему? Я её чем-то обидел, испугал? Эй, Арис, посмотри на себя! По её меркам ты- старик! Что её может заинтересовать?!
-Я тоже на это надеюсь. А ты спешишь куда-то? Прости, что навязываюсь, но... ты не знаешь где поблизости есть роща или лес? Сама понимаешь, некоторым не сидится в четырёх стенах!- демон кивнул на симурана, волосы упали на глаза. Привычным движением сдул их и выжидательно уставился на Бренду.
Сейчас он, как никогда, походил на своего родового Зверя- чуть лукавый взгляд, весь подобранный, словно к прыжку готовый....
- Да и я не прочь прогулятся. Стены они, знаешь ли, угнетают.... Пусть это даже стены такого красивого зала.
Ну же, ответь что-то! Такое чувство, что я- одна из тех маминых фрейлин, которые так нагло набивались в компанию.. Неужели я такой-же?! Демоны Преисподней!
Арис вытер руки о штаны, встал, вновь возвышаясь над девушкой. Верная собака мгновенно устроилась у ног, нетерпеливо поглядывая за окно и тихо рыча на пернатых.
Еслибы она согласилась... мне было бы много легче общаться с кем-то вне замка, там, где нас не увидят. И ни каких пошлостей, Ирис! Тебе просто нужно общение! Своими психами ты довёл даже Лилит!
-Брен?...

9

Повернув голову девушка слушала
-Я тоже на это надеюсь. А ты спешишь куда-то? Прости, что навязываюсь, но... ты не знаешь где поблизости есть роща или лес? Сама понимаешь, некоторым не сидится в четырёх стенах!-парень кивнул на собаку,а в глазах его было явно другое...Либо мне хочется так думать.
Бренда развернулась лицом  к говорящему.
Хотелось что-то сказать,а девушка глупо стояла и улыбалась...Все таки какой он...Слова девушка подобрать не смогла...Вид его явно не был милым...Будто готовый к прыжку зверь смотрел на нее. Привлекательно опасный смотрел на нее,выжидая ответа.
- Да и я не прочь прогулятся. Стены они, знаешь ли, угнетают.... Пусть это даже стены такого красивого зала.-парень заговорим тем же сладким голосом, так что Бренда окончательно сдалась чарам его голоса. Он сейчас пригласил прогуляться?Мне не послышалось?Поняв,что краснеет девушка спрятала лицо на копной фиалковых волос...
-Да,пожалуй..ты или Вы? ты прав..надо подышать свежим воздухом. Улыбаясь Бренда поправила волосы и уверенно потянулась к дверной ручке. Поняв что попытка открыть дверь не удачна,девушка посторонилась решив что это задача для более сильного. Для демона. Ей никогда не нравилось быть слабой,воспитание не то.Но именно сейчас есть впервые захотелось быть слабой,неуклюжей...
Бренда признайся,он нравится тебе!-говорило сердце. Не смей,малая еще!чему учила мать?где твое воспитание,черт возьми!-разум отказывался слушать сердце...
Девушка осторожно повернулась к парню лицом,подняла глаза и улыбнулась.
-Откроешь?

10

-Откроешь?
Боги, как она мило краснеет!
Арис кивнул и мгновенно оказался у больших, красивых дверей.
Он с сомнением посмотрел на вампира.
Слабая, что ли? Она?! Ох, девушки! Имя вам- коварство! И за что мы вас таким любим и жалеем?! Сами весь мир можете перевернуть, а туда же: "Ах, ноготок сломала!"
Демон улыбнулся своим мыслям. Ну что за создания, а?!
-Конечно, если покажешь мне самые красивые участки леса,- мягко выдохнул крылатый и несильным толчком распахнул двери.
На них уставился длинный коридор школы. Только бы не заблудится!
-Дамы вперёд!
Демон по-джентльменски склонил лилововолосую голову, чёлка упала на глаза.
Он замер у самих дверей, чуть нетерпеливо переступая с пятки на носок и улыбаясь.
Посмотрел на Бренду и чуть смутился0 он загородил собой почти пол прохода и пройти, не пихнув его в бок, вампир просто не могла!
-Извиняюсь,- смущённо буркнул Ирис и вышел в коридоры замка, решительно направляясь в лес- разумеется, он знал где это! Просто хотелось погулять.
Лилит насмешливо уставилась на девушку и тряхнула головой в сторону ждущего их хозяина.
Ей девчонка тоже понравилась.
-----> Лес


Вы здесь » Academy Nifelheim » Здание Школы » Бальный зал