Academy Nifelheim

Объявление

Гл. Администратор
Danielle Night (ICQ:632838565)

Администраторы
Brenda May,Gabriella Tiara dai'Ross

Модераторы
Karven

Аватаромейки
Идет набор

Полезные ссылки

Шаблон Анкеты

Сюжет

Роли

Правила

Реклама
Гостям
Добро пожаловать на наш форум, не проходите мимо, регистрируйтесь.
Рейтинг игры: NC - 21
Разрешено все, связанное с этим рейтингом.

Новости
Идет восстановление форума!!! Все активно присоединяемся! У кого сняли должность, и есть желание вернуть, обращаться к администрации.
Введения
Древняя вражда, скрытая за фальшифыми масками и стертая истинной дружбой, может снова возродиться, стоит лишь разбудить того, кто развязал кровавую бойню тысячу лет назад
Дата и время
29 августа. Время примерно 16:00 - 18:00 Тепло, но уже начинают чувствоваться нотки осени.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Academy Nifelheim » Общежитие учеников » Незаселенная комната


Незаселенная комната

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

...

2

(----Лес
Бренда кое-как протащила раненного демона незаметно,окольными путями в пустую комнату. Раздобыв чудом ключ от незаселенной комнаты,Бренда даже не знала,что делать. Голос ушел,ничего больше не указывал,не говорил,не советовал...Девушка уже даже стала жалеть,что больше некому ей подсказать,что делать с покалеченным ею парнем. Ей нужна была Ди,как никто другой,но что ей сказать Мэй понятия не имела.
Боже,что я ей скажу,рассказать всю правду? Рассказывать ли вообще или соврать? Но кроме нее мне больше никто не поможет...Ладно,пока он еще жив,я постараюсь его подлечить немного.
Уложив демона на кровать Бренда стала думать.
-Что же мне с тобой делать...? Ты вроде и спас,но голос заставил меня покалечить тебя,понятия не имею зачем и какую реальную угрозу ты представляешь для меня и для всех...Но голоса в голове нет,значит буду полагаться на интуицию.
Пораскинув мозгами,девушка почему-то решила излечить мелкие раны,их было немного и времени это займет мало...Полоснув свою ладонь кинжалом,вампир стала лечить демона. Раны медленно затягивались. Но Бренде некуда было торопиться...
Что за день?!Я только приехала в Академию...Даже не видела Дэниель...Даже не говорила нормально с друзьями, не звонила сама домой. Будьте прокляты эти видения,будь проклят этот день...
Снова окинув парня взглядом девушка ужаснулась...на нем почти не было живого места...И это все сделала я... Ей стало не по себе... Как я могла...Хотя это была не я...это было то,что завладело моими телом....Но это не оправдание...Я должна все исправить. Будь все проклято!
Девушка сильнее нажала на рану,что дало большего эффекта излечения. Мэй старалась изо всех сил...
После она перешла к более глубоким ранам. Парень все еще спал или просто не приходил в себя. Но погодя девушка стала слушать сбивчивое дыхание,хороший признак того,что демон в сознании.
Бренда быстро сбегала в ванную комнату  и принесла мокрое полотенце и быстро начала протирать его от крови.
Демон весь горел,Мэй положила другое мокрое полотенце на голову парню. Интересно,что он ест? Ему надо поесть...Но стакан воды точно не помешает..
За минуты Бренда проникла в столовую,мельком нашла кухню и стащила оттуда все,что могло подвернуться под руку: запеченный кролик,тыквенный пирог...и кучу всего,что попадалось на глаза.
Прилетев в комнату,девушка разложила все возле демона,который все еще сбивчиво дышал,но не приходил в сознание.
Плеснув на него из стакана водой ей показалось,что парень вроде как начал оживать.Или не показалось.

3

Из забытия Бетрезена вернула очередная вспышка боли. Точнее, она всего лишь, дала понять демону, что он все еще жив, но ему предстояла нелегкая задача-вырваться из цепких обьятий обволакивающей, успокаивающей кипящую кровь, но, в то же время, такой бессмысленной темноты.
  В какой-то части тела рос цветок боли, пуская корни глубоко в тело, так, что, какое именно, место на истерзаном теле, жгло, понять было невозможно.
  Пока блуждащий в себе, демон,  пытался понять, что произошло, что-то случилось. Он вполне стал ощущать собственное тело, и это не доставило ему удовольствия. Казалось, что тело, попросту, разваливается на части. По его лицу что-то стекало. Что-то холодное...
  Эта дрянь, что...достала меня?...Это...кровь? Нет...Кровь не может быть холодной...
  При попытке пошевелиться, из глотки Бетрезена вырвалась струя крови, загустевшей и дымящейся, вяло стекающей по шее зверя.
  Это...это моя кровь...Тьма и бездны, эта мразь достала меня...я...не смог справиться с ней...
  Желание продолжать схватку, медленно но верно покидало сердце демона.
  Не осидлил низшую...нет...она даже не демон...выходит, все годы, которые я провел здесь, просто-напросто, сделали меня слабее...Я пытался стать таким, как Астерот, но, вместо этого, стал слабее безимянных...

4

Демон начал просыпаться и ворочаться,либо исказилось гримасой боли.
Черт,что я натворила...Ну да,заставила заткнуться...Молодец Брен!Отлично сработано!Изо рта парня брызнула кровь,девушка скорее начала вытирать его шею и рот,чтобы тот ненароком не задохнулся или не захлебнулся собственной кровью. Вот идиотка,Бри.
Что ему сказать,черт вода!

Девушка поспешно потянулась за стаканом воды и попыталась поднять голову демона,чтобы он смог попить. Бренда осторожно прислонила стакан к губам парня.Получив немного воды в организм он должен начать говорить и нормально двигаться. Парень молчал.
Какого лешего он молчит!?Говори уже,идиот!
девушка вновь полоснула свою руку ножом и резко надавила на рану парня окровавленной ладонью. Рана затягивалась,но парень молчал только изредка моргал глазами.На лице отразился сильнейший мыслительный процесс. Я даже не знаю,как его зовут,а промывала ему мозги,потом покалечила,а сейчас пытаюсь лечить.Что за ?!
-Хей,ты как? Прости,я даже имени твоего не знаю,а столько всего произошло. Я Бенда,можно Бри,для тех кому тяжело говорить или двигаться.
Мэй пыталась выдавить из себя улыбку. Но парень выглядел жалким,еще бы!несколько часов назад он был готов разорвать девушку на части,а сейчас лежал весь израненный и побитый ей же в комнате,где никто их даже искать не будет.

5

Сквозь хаотично мечущиеся мысли стал провибаться едва уловимый звук, который, назойливо вертелся в голове у демона, заставляя отвечься от тяжких дум. С невероятным усилием разлепив глаза, Бетрезен ворочал головой. пытаясь сфокусировать взгляд хоть на чем-то. "Изображение" плыло и вертелось, словно стремять ускользнуть от измучанного зверя, вновь погрузив его в леденящую тьму забытия.
  ...можно Бри,для тех кому тяжело говорить или двигаться...
Прорезалось в сознании демона.
  Эта...Эта дрянь еще и издевается? ЧТо ж...имеет полное право...такое ничтожество, как я, вполне этого заслуживает...
  Комок боли, именуемый телом, попытался сдвинуться с места, но все, что у него вышло, это скривиться и обессилено захрипеть. Более менее застывший взгляд выловил из окружения черное пятно. Предприняв немыслимые усилия, Бетрезен узнал в этом пятне собственные крылья, которые, больше всего, напоминали выпотрошеную подушку. Нелепо сжетые и согнутые под совершенно неестественным углом, они выглядывали из-за спины и головы парня, добавляя горечи к и без того, паршивому настроению.
  Я появился ничем...ничем я существовал...ничем я исчезну.
Когда демон попытался перевести взгляд на еще одно пятно, которое находилось около него, картинка вновь стала кружиться и трястись. Парень глухо стонал, дожидаясь, пока взгляд вновь сфокусируется. О том, что бы встать на ноги ( в присутствии которых демон был очень не уверен ), не могло быть и речи.
  Когда же, Бетрезен, все таки, смог разгядеть то, что было пятном, увиденное его совсем не удивило...
  -Тварь...
Это все, что смогло выдавить из себя существо, которое гордо именовало себя демоном. Отчаяние захлестывало его очередной волной, унося с собою в темную глубину бессознания, волоча тело зверя по многочисленным обломкам боли.

6

  -Тварь...
-Мм,да ты пришел в себя. Я пыталась тебя вылечить,-обратив внимание,как парень кинул взглянул на крылья она добавила,-крылья я не трогала,просто нужно было вывести тебя из строя,прости,что так вышло,по-другому было нельзя,а точнее невозможно. Ты совершенно не умеешь слушать,у тебя дурные манеры.
Кивнув головой в сторону прикроватной тумбочки,где стояла еда Бренда снова начала говорить:
-Ну я думала,ты есть захочешь,только я понятия не имею что ты ешь.
Тумбочка ломилась от изобилия блюд,там было все,что мог пожелать голодный желудок. Для демонстрации того,что кушанье все-таки съедобные Бри взяла тыквенный пирог и начала его есть,она не была голодна,отнюдь,пирог лез наружу,но девушка тщательно впихивала его в себя.
-Тебе надо сил набраться. И еще,никто не знает,что ты тут,но если хочешь могу позвать кого-нибудь,не знаю зачем,но вдруг...
Бренда говорила и говорила,просто пыталась подобрать нужные слова видимо.Но разговор как-то не клеился.
-Тебя будут искать?А то мы тут уже давно,наверно несколько часов,а может пол дня.
Сколько они тут провели времени девушка явно не знала,счет во времени она потеряла с тех пор,как принесла демона сюда. Часы видимо упали в лесу и во времени ориентироваться было как-то сложно.Но то,что за окном была ночь,это давало хоть какое-то представление о временном промежутке,что они находятся в этой душной комнате.
-Мне кажется тут душно,тебе так не кажется?
Девушка встала со стола возле кровати  и подошла к окну,пропыхтев над ним некоторое время она все же его открыла. Комнату наполнил свежий воздух,ветер теребил вековые занавески,на которых был столетний слой пыли.
-Скажи,хоть что-нибудь вразумительное. А то ощущение будто я сама с собой говорю...

7

-Что ты за тварь?..
  Демон с трудом удерживал взгляд на фигуре девушки. Веки, то и дело, стремились закрыться, а голова-брыкнуться набок. Да и сам взгляд, словно стыдясь собственного обладателя, пытался юркнуть в какой-нибудь, дальний угол комнаты или ее потолка.
-Ну я думала,ты есть захочешь,только я понятия не имею что ты ешь.
Ты бы, вполне, подошла...тьма и бездны...руку даю на отсечение, у тебя нежнейшее мясо...
  Демон предпринял еще одну попытку встать, но снова обессилено замер, сдавлено хрипя и стараясь не выказывать сильной боли во всем теле. Сглотнув слуну от представленного лакомства, Бетрезен поспешил перевести мечущийся взгляд на предметы обстановки, силясь найти свое оружие. Он ощущал его присутствие, но понять, где находится его клеймора, зверь не мог.
Тебя будут искать?А то мы тут уже давно,наверно несколько часов,а может пол дня.
От этой фразы парню стало почти смешно.
Кому меня искать? Черт, да она совершенно ничего не знает обо мне...но так непринужденно искромсала меня...Этого просто не может быть...с ней явно все не так просто, как кажется...она не может быть на столько сильной, а я-на столько слабым.
От мыслей демона оторвал запах поднявшейся пыли. Конечно, там, где родился Бетрезен, воздух был еще хуже, по этому, пыль не доставила ему особого дискомфорта, но, все же, заставила содрогнуться в приступе болезненного кашля.
-Скажи,хоть что-нибудь вразумительное. А то ощущение будто я сама с собой говорю...
-Я убью тебя...убью, кем бы ты ни была...и сколько бы времени мне на это не понадобилось...

8

-Я убью тебя...убью, кем бы ты ни была...и сколько бы времени мне на это не понадобилось...
-Знакомая интонация,значит ты в своем уме. Прости,что пришлось так поступить,уверяю тебя,если бы не этот противный голос в голове снова ты бы смог сейчас наслаждаться расчленением моего трупа.
В комнате стало прохладно,но закрывать окно было сродни смерти,пыль уже почти вся улетела,но холод начал прошибать девушку,скорее не уличная погода заставила Бренда сжаться в комочек и не холод физический,а что-то иное. Волосы стали длинными прямыми прядями свисать на лоб,цвет вновь изменился,серый:ощущение пустоты внутри.
Подыскав ненужные бумажки,вещи,мебель она положила их на центр комнаты и села на корточки рядом. В руке Мэй загорелся огненный шарик,она поспешно кинула его в весь собранный хлам посреди комнаты.
-Странный день,я встречаю тебя,мне приходят снова видения,ты пытаешься меня убить,а в итоге сам лежишь на кровати и не можешь пошевельнуться. Если ищешь свою клеймору,то она в надежном месте и спрятана от чужих и тебя,до твоего выздоровления,она твоя по праву и никто не смеет отбирать у тебя её,я знаю,что такое потерять свое оружие.
Согревая руки у самодельного костерка в комнате Брен никак не могла согреться, голос больше не приходил и ведения ушли. Очень хотелось почувствовать рядом с собой тепло,тепло близкого человека,что ей делать она совершенно не знала,но назад пути не было. Да и куда она его денет? Выкинет? Еще лучше,не чувство позора и что её могут выкинуть из Академии,а чувство ответственности не могли позволить это сделать.
-Как ты очутился в Академии?-чуть слышно выдавила Мэй,под треск мебели в огне. -И как твое имя?

9

-Знакомая интонация,значит ты в своем уме. Прости,что пришлось так поступить,уверяю тебя,если бы не этот противный голос в голове снова ты бы смог сейчас наслаждаться расчленением моего трупа.
Да что она несет? Какой, к черту, голос? Хорошо, допустим...я слышал его. Но как, разорви тебя тьма, голос смог справиться со мной? Да еще и так, что я ничерта не успел понять...
Демон молча наблюдал за изменениями в девушке и за тем, что она проделывает.
Ведьма...всего лишь, ведьма...Ведьма, которая справилась со мной в два счета. Черт, да она даже не запыхалась...ни царапины...хотя, она могла их залечить, ка кта...волчица.
Бетрезен рассеяно посмотрел на открытое окно, и на огонек, который разожгла девушка. Логика в ее поступке отсутствовала напрочь, хотя, возможно это было лишь приготовлением к волшбе, а не обычный способ согреться.
Пусть она ежиться...ето еще не говорит о том, что она, дейсвтительно, замерзла...возможно, это плата за использование той силы, которой она владеет.
-Странный день,я встречаю тебя,мне приходят снова видения,ты пытаешься меня убить,а в итоге сам лежишь на кровати и не можешь пошевельнуться. Если ищешь свою клеймору,то она в надежном месте и спрятана от чужих и тебя,до твоего выздоровления,она твоя по праву и никто не смеет отбирать у тебя её,я знаю,что такое потерять свое оружие.
Демон недоверчиво уставился на сидевшую. Все то, что она сотворила, и то, о чем говорила, совсем не вязалось друг с другом.
С одной стороны...она могла меня просто убить. Но она этого не сделала...вместо этого, сидит тут, непонятно зачем...желает унизить меня? Возможно...хотя, тьма и бездны...она уже это сделала...Никчемное создание...не смог справиться с девкой...
-Как ты очутился в Академии? И как твое имя?
-Какая тебе разница, девка..? Хочешь нацарапать мою историю на надгробии?
Голова и тело зверя были слишком измотаны, что бы что-либо предпринять, по этому, все, что оставалось парню, это бессильно валяться в постели, и наблюдать за победительницей.

10

-Какая тебе разница, девка..? Хочешь нацарапать мою историю на надгробии?
-Если понадобится,могу и нацарапать.- Бренда отвечала спокойно сидя у огня. Ей уже порядком надоели его косвенные ответы,которые выражали лишь неприязнь с собеседницу.
-Ладно,твое дело,просто я хотела узнать с кем имею дело. Если не хочешь так,то придется залезть в твою голову как-нибудь и узнать все что мне нужно.Но пока в это мнет крайней необходимости.
Пускай думает,что я в состоянии достать все сведения,что я читаю мысли и так далее.Может хоть это развяжет ему язык.
Бренда от скуки начала бросать огненные колечки из ладоней в огонь. Пламя то разгоралось,то потухало,свет в комнате становился ярче,затем пропадал вовсе. Говорить о чем-то уже не хотелось. Он несколько раз высказал свое неуважение и ненависть,тогда смысл стараться? Но я что-нибудь придумаю,рано или поздно. Мне всегда удавалось разговорить собеседника,так что же мешает на этот раз?То что он демон?Это меня не остановит. Но сейчас мне нужна Ди,где бы она не находилась.Точно!
-Эм,ты полежи пока тут,я схожу кое за кем. Надеюсь,ты никуда не денешься. Еда на столе,вода тоже.Я скоро вернусь и если ты захочешь поговорить,то я выслушаю. Ну или если не на кого будет сорвать злость.
Бренда потушила огонь в центре комнаты одним взмахом руки и зажгла фонарь,висящий на стене заброшенного помещения. Мэй сходила в ванную комнату и привела себя в порядок. Махнув не прощание рукой она скрылась за дверью комнаты.
-Ну теперь нужно успокоиться и понять,где находится моя подруга. Повернув ключ в замке она двинулась на поиски.

11

-Если понадобится,могу и нацарапать.
  Невозмутимость девушки просто убивала. Ее спокойные интонации говорили об уверенности в собсвенных силах, в то время, как силы Бетрезена убывали с каждым взгядом на унизившую его, вампирессу.

Brenda May написал(а):

-Ладно,твое дело,просто я хотела узнать с кем имею дело. Если не хочешь так,то придется залезть в твою голову как-нибудь и узнать все что мне нужно.Но пока в это мнет крайней необходимости.

-Захочешь-узнаешь...Я тебе не шавка, что бы выполнять все твои прихоти. То, что тебе уделось свалить меня еще не значит, что я склонюсь пред тобой и стану в рот тебе заглядывать, в ожидании указов.
  Демон переводил взгляд то на девушку, изучая ее и отмечая изменения, которые с ней происходят, то на пламя и то, что она с ним делала, бросаясь в него кольцами из огня.
  Кто знает, может быть, если она залезет ко мне в голову, то станет уязвимой? Только, вот...смогу ли я узнать, когда именно она станет копаться в ней. И...смогу ли я двигаться? Дьявол, а что, если она именно сейчас копается в ней? Ети ее кольца...огонь...
  Бетрезен недовольно взрыкнул, глядя на действия девушки.
-Эм,ты полежи пока тут,я схожу кое за кем. Надеюсь,ты никуда не денешься. Еда на столе,вода тоже.Я скоро вернусь и если ты захочешь поговорить,то я выслушаю. Ну или если не на кого будет сорвать злость.
  Как только вампиресса покинула комнату, парень обессилено закрыл глаза. Принимать подачки он не собирался, но истерзаный и потерявший кучу крови, организм, требовал восстановления сил. А для этого, ему требовалась пища. Пища, которой в комнате было с избытком. Но вся она была принесена той, что смогла искромсать демона, при этом, не пострадав.
  ЧТо б ее разорвало...унизила раз, а теперь хочет повторить?
Скрипя зубами, демон попытался встать из постели, но все, что ему удалось, это немного приподняться. Внмательнее осмотревшись, он с глубоким выдохом рухнул обратно.
  Да я лучше сдохну, чем стану жрать ее подачки...


Вы здесь » Academy Nifelheim » Общежитие учеников » Незаселенная комната