Academy Nifelheim

Объявление

Гл. Администратор
Danielle Night (ICQ:632838565)

Администраторы
Brenda May,Gabriella Tiara dai'Ross

Модераторы
Karven

Аватаромейки
Идет набор

Полезные ссылки

Шаблон Анкеты

Сюжет

Роли

Правила

Реклама
Гостям
Добро пожаловать на наш форум, не проходите мимо, регистрируйтесь.
Рейтинг игры: NC - 21
Разрешено все, связанное с этим рейтингом.

Новости
Идет восстановление форума!!! Все активно присоединяемся! У кого сняли должность, и есть желание вернуть, обращаться к администрации.
Введения
Древняя вражда, скрытая за фальшифыми масками и стертая истинной дружбой, может снова возродиться, стоит лишь разбудить того, кто развязал кровавую бойню тысячу лет назад
Дата и время
29 августа. Время примерно 16:00 - 18:00 Тепло, но уже начинают чувствоваться нотки осени.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Academy Nifelheim » Принятые анкеты » Карвен


Карвен

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

1. Имя и фамилия
Karven, Карвен
Асмодей
2. Ваша раса
Демон
(Князь инкубата и суккубата)
3. Возраст и пол.
Пол мужской, возраст на вид 25, на деле- много. Во время «Королевской битвы» было уже свыше трех сотен
4. Внешность
В человеческом облике демоническую сущность Карвена выдают только чуть заостренные уши. Больше ничего странного, в этом высоком(195см) брюнете найти нельзя, кроме, может быть, его неестественно синих глаз и черных белков, выдающих истинную сущность. Телосложение поджарое, без впечатляющей мускулатуры, зато жилистое, гибкое и изящное. Светлая кожа, на ощупь горячая и сухая, на спине испорчена несколькими шрамами от ударов кнутом.
Чуть вытянутое по форме лицо обрамлено длинными темными волосами до плеч, с несколькими светлыми прядями. Глаза миндалевидной формы, внешние уголки глаз чуть приподняты, радужка темно-синего цвета, белки черные. Тонкие губы, прямой нос и узкий подбородок дополняют облик демона.
Одежду предпочитает не стесняющую движений, спокойных, иногда мрачных, тонов. Допускает легкую небрежность в облике, балансирующую на грани приличного.
В демонической форме:
Принципиальной разницы нет, кроме обилия мускулов, крыльев, минимума одежды и больших когтей.
http://s08.radikal.ru/i181/0910/2a/410dc4d5d2ec.jpg
5. Ориентация
Би
6. Биография
Рожденный в аристократической семье, был выращен в разврате, строго ограниченном рамками закона. В раннем возрасте вкусил все запретные плоды жизни, в мельчайших подробностях изучая науку соблазнения. В течение долгих лет оттачивал мастерство, тренируясь для того, чтобы занять должность отца.
Во времена правления Аббадона был его правой рукой, одним из высших демонов. Видя, что ни к чему хорошему маниакальные идеи Хозяина не приведут, переметнулся на сторону сопротивления, соблазнив пророчицу Кассандру, заманил Аббадона и верховных демонов в ловушку, положив конец войне. После чего скрылся, опасаясь мести оставшихся последователей идей Хозяина. Скитался по мирам, изучая приемы боя, характерные для разных рас, совершенствовался в магии, оттачивал навыки боя с разнообразным оружием. После возведения Академии был приглашен директором, старым знакомым, на место декана факультета электричества. Должность числится за ним уже не один год, а в академии любимой темой является обсуждения того, с кем на сей раз переспал декан электрокинеза.
7. Характер
Ему проще казаться нахальным и дерзким, чем допустить кого-либо до своего тесного мирка, где правят бал боль, ненависть и одиночество.
На людях он умело играет роль ироничного ловеласа, которому совершенно нет ни до чего дела. Он немного равнодушен, немного ленив, слегка рассеян и совсем чуть-чуть жесток. С девушками всегда обходителен, очарователен и учтив. С юношами, если они привлекают его внимание, может обращаться так же как с девушками, не учитывая их мнения по этому вопросу. В силу своей демонической сущности привык добиваться желаемого, соблазняя объект страсти и, обычно, теряя к нему интерес на следующий же день. На долгие отношения способен, хотя сам он в этом не очень уверен.
В той части души, куда не допускается никто, кроме него самого, царит беспросветный мрак, обагренный темной кровью. Там, глубоко внутри, закрыты его наиболее сильные эмоции и желания, в числе которых любовь к насилию и чувство вины, иногда прорывающееся из подсознания в сны демона.
Долгие годы тренировался сдерживать свою сущность, весьма преуспев в этом вопросе. Для того, что бы вывести его из себя нужно приложить немалое усилие.
8. Привычки
Подпункты:
- Хобби: чтение, музыка
- Любит: тишину, красивых людей, кровь
- Не любит: шум, болтливых детей, когда ему не подчиняются

9. Ваши страхи
Слабость и бессилие
10. Ваши Желания
Развлекаться и развеять скуку вечности
11. Ваши способности
Магия стихии
-Вспышка- на пару секунд ослепляет врага, давая шанс быстро атаковать чем-нибудь потяжелее.
-Молния- стандартный разряд тока, при прямом попадании в цель способная убить на месте или парализовать.
-Гроза- та же молния, но постоянного эффекта, которая продолжительно(зависит от терпения мага и кол-ва силы у него) поджаривает одну или несколько целей током, в результате чего остается немного обгорелый труп.
-Каскад- прием, способный перекидывать одну молнию по нескольким близ стоящим целям.
-Кольцо боли- громоздкое заклятие, затрачивает до минуты на каст, в зависимости от силы и радиуса желаемого поражения. Заключается в связке в кольцо нескольких разрядов, для дальнейшего резкого сжатия кольца.
-Мерцающий щит- создает электрическое поле вокруг демона, способное отразить атаку и причинить урон противнику. Лучше использовать осторожнее- малейшее неправильное движение и будет сильная отдача по самому демону.
-Усиление- может окружить электричеством локально выбранную часть тела или предмет, добавляя урона. Тот же щит, но безопаснее и используется для других целей.
-Шаровая молния- мерцающий шарик различных размеров имеет эффект бомбы замедленного действия. Залетает куда-нибудь поближе к цели, а потом взрывается. Чем больше силы в шаре, тем сильнее он светится. На размер не влияет. Может быть настроена либо на взрыв при соприкосновении с чем-то, либо на временной порог, либо на мысленный приказ.
-Клетка- окружает цель электрическим барьером, не давая выйти за границы, но не мешая колдовать или делать что угодно в ограниченном пространстве. Обычно имеет форму кольца вокруг жертвы.
-Импульс- мгновенная вспышка, способная зажечь что-нибудь горючее.
Ну, еще мелочи, ярлычки на движение, сигнальная цепь на оповещение и еще пара заклятий защитного или оповестительного типа и на освещение.
Магия тени
Теневые шипы- создает острые лезвия из тени врага или собственной.
Теневой капкан- ловушка, сковывающая движения врага.
Теневой кокон- окутывает врага с ног до головы темной материей, лишая врага возможности двигаться
Теневое скольжение- возможность почти мгновенно перемещаться при помощи тени

Из физических умений быстрая реакция и несколько столетий, потраченных на изучение ближнего и контактного боя, владения холодным оружием.

12. Принадлежности
- Оружие  – руки, ноги. В демоническом обличие- двойные клинки
- Безделушки  – не имеется

13. Кто вы?
Декан факультета электрокинеза, преподаватель боевых искусств

14. Как часто будете посещать форум?
Часто
15. Пробный пост (дает администрация после проверки анкеты):
Снег. Холодный белый снег, падающий с холодного белого неба, оседает на черных безжизненных стволах деревьев, кутая тонкие голые ветки в свою пушистую шубу, стирая разницу цвета, убирая все неровности.
Снег. Сухой дождь, падающий с мокрого неба, накрывающий своей пелериной все, покрывая мир пуховым одеялом своих тел, умирающих ради красоты.
Снег. Слезы ангелов, падающие на грешную землю ради того, чтобы скрыть все грехи человечества, отмыв их своими телами, принесенными в жертву ради чистоты. Снег падает на мертвый лес, покрывая сожженные дотла стволы деревьев своей белой простыней, скрывая раны, нанесенные огнем. Серое небо продолжает неслышно рыдать, оплакивая чужие жизни своими холодными слезами, постепенно скрывая следы недавнего боя под своей невесомой простыней, кутая истерзанные тела в чистый саван, обеляя кровь, осветляя землю.
В тени одного из деревьев стоит высокая мужская фигура, закутанная в меховой плащ и неподвижно глядящая на танец снежинок, умирающих в полете.  На его длинных темных волосах блестят прозрачные капли, растаявшие в попытке охладить горячую кровь брюнета. Лицо мужчины не выдает никаких эмоций, он кажется совершенно спокойным, лишь в глазах мутной завесой плещется беспокойство, когда среди искривленных жаром стволов мелькает какая-то тень.
-Ты стал рассеянным, Дей. Неужели эта битва так сильно тебя потрясла?- мелодичный голос разбивает висящую в воздухе напряженность, разливаясь вокруг хрустальным перезвоном. Брюнет, дернувшись как от удара током, резко, почти со свистом, разворачивается на девяносто градусов, встречаясь глазами с девушкой, появившейся буквально из воздуха за его спиной. Увидев тонкую фигурку, с лица брюнета моментально уходит напряжение, сменяясь облегчением, ясно читающимся во всей его фигуре.
-Касси,- голос мужчины глухой, немного осипший, словно он сорвал его совсем недавно.--Ты меня испугала, глупышка. Это же опасно.
Асмодей улыбается, пряча правую руку за спину, чтобы дать ей время вернуться в нормальную форму, сменив железные когти на человеческую ладонь. Девушка, стоящая напротив, похожая на изящную скульптуру, чуть печально смотрит на мужчину, словно заранее прощая ему все его грехи. Ее длинные волосы чуть колеблются в такт еле слышному дыханию ветра, осторожно гуляющему меж деревьев.
-Я же провидица, Дей, я наперед знаю что произойдет. Я вижу далеко в будущее, но мои видения не всегда сбываются…-она обхватывает свои плечи руками, а восхитительные пепельные глаза наполняются слезами. Брюнет, с тяжелым вздохом, обнимает девушку, крепко прижимая ее к себе. На его лице читается сложная гамма чувств, где преобладающей эмоцией является досада. Досада на то, что он не успел ее увести с поля до того, как началась бойня. Досада на то, что ему предстоит сделать с ней, в который раз подтвердив свою демоническую натуру.
-Не казни себя, Дей. Помнишь, я все знаю наперед и я ни в чем тебя не виню…- ее голос по-прежнему тих, почти на грани слышимого.-Только пообещай мне одно.-Голос чуть окреп, когда она заглянула в черные провалы глаз, крепко прижимаясь к нему.
- Что угодно.-Асмодей не отводит глаз, хотя знает, что почти наверняка придется соврать ей, невзирая на то, что она попросит. Он почти наверняка не сможет выполнить обещание, тогда зачем, в таком случае, он говорит ей неправду? Но нет сил отказать, когда она настолько беззащитна и хрупка, и так нуждается в его лжи.
- Скажи мне, что ты придешь за мной, когда все начнется. Я не хочу умереть, не увидев тебя-Она утыкается лицом в мех его плаща и тихо всхлипывает, разрывая сердце демона на части.
-Обещаю…
…Под сгоревшим деревом стоят двое, слившиеся в один неясный силуэт. А серый шелк неба все плачет, словно скорбя о чужих судьбах, не в силах им помочь.
Завтра. Завтра все будет иначе, небо, не плачь...
16. Связь с Вами
416-911-565
17. Пароль
Верно! Проверено Ди!

2

Karven
Карвен...у тебя же есть анкета....

3

Уже нет, мне стало скучно и я ее переделал)

4

Ну что сказать...
Претензий нет)))

5

Эй, а как же пробный пост?)

6

Karven
Да бросьте, Сударь))))
Я ведь прекрасно знаю, как Вы пишете посты)

7

Danielle Night
Даже не знаю гордиться или посыпать голову пеплом)

8

Karven
*улыбается*
Гордиться))
Но если Вы прям так хотите пост)))
Могу дать тему)

9

Если не сложно. Что бы все по букве закона) Ну и хоть какой-то экшн)

10

Karven
Сейчас что нибудь придумаю))))
Так....так...так...
Ваша встреча с Кассандрой))))

11

Первая или последняя встреча?

12

Karven
На Ваш выбор....какая больше Вам понравилась)

13

Выбрал

14

Безусловно)


Вы здесь » Academy Nifelheim » Принятые анкеты » Карвен