Academy Nifelheim

Объявление

Гл. Администратор
Danielle Night (ICQ:632838565)

Администраторы
Brenda May,Gabriella Tiara dai'Ross

Модераторы
Karven

Аватаромейки
Идет набор

Полезные ссылки

Шаблон Анкеты

Сюжет

Роли

Правила

Реклама
Гостям
Добро пожаловать на наш форум, не проходите мимо, регистрируйтесь.
Рейтинг игры: NC - 21
Разрешено все, связанное с этим рейтингом.

Новости
Идет восстановление форума!!! Все активно присоединяемся! У кого сняли должность, и есть желание вернуть, обращаться к администрации.
Введения
Древняя вражда, скрытая за фальшифыми масками и стертая истинной дружбой, может снова возродиться, стоит лишь разбудить того, кто развязал кровавую бойню тысячу лет назад
Дата и время
29 августа. Время примерно 16:00 - 18:00 Тепло, но уже начинают чувствоваться нотки осени.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Academy Nifelheim » Места отдыха » Лес


Лес

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

...

2

Бренда быстрым шагом направилась в сторону леса,переваривая произошедшее.  Господи,что со мной происходит? Почему я? Почему я это вижу? И реально ли все это? По крайней мере цепочка начинает складываться. Я не знаю окончательного результаты,и не уверена,что демону стоит знать обо всем этом. Но я знаю,с чего все начинается. С тех пор,как я увидела его сразу поняла,где эта история берет свое начало. Что я сейчас ему скажу? Но нужно дать ответы по максимуму. Иначе не поздоровиться ни мне,ни Дэниель.
Голова шла кругом,было тяжело разобраться.Но этого требовало сознание и демон. Дойдя до дуба в глубине леса девушка решила,что лучше места для переговоров и не найти. Если он убьет её,то будет знать,что Ди найдет её. Она знает это место. Но Бренда была уверена,что парень не убьет её,она не надеялась,она знала. Но по привычке готовилась к худшему.
Ветер заиграл в кронах деревьев и опустился к земле,принося девушке известия о том,что и кто находится поблизости.
Бренда успокоилась,главное держать себя в руках. Волосы стали золотого цвета,а глаза приобрели спокойный карий цвет.
Черт,что за день?Голова все еще болела от переизбытка информации за текущие сутки. Но ныть сейчас об обычной головной боли было как минимум смешно.
Вдохнув поглубже,девушка развела руки в сторону и слилась с ветром. Ветер принес запах надвигающегося гнева и смятения. Он идет сюда. Проверив наличие кинжала,девушка еще раз поблагодарила свою интуицию за то,что заставила взять Брен кинжал. Амулет висел на шее у девушки,придавая уверенности.
Закрыв глаза,Бренда вновь увидела то,что не должен видеть никто. Она увидела себя,стоящую возле того самого дуба и демона,все такого же разгневанного,но слушающего её. Значит все идет по плану.

3

/ Комната № 4 /

  Демон шел исключительно наобум. Он понятия не имел, куда могла отправиться сумасшедшая. Как не крути-лес, это не три дерева. И даже не тридцать. Густые заросли надежно укрывали за собой все, что могло бы навести на след девушки, однако, вместе с тем, зверь чувствовал, что идет правильно. Камень его сердца гулко бился о костяную клетку, словно предвкушая скорую расправу над столь неосмотрительно, ворвавшейся и обратившейся к нему, девицей.
  Обильно разросшийся кустарник и ветви деревьев, которые были по приземленнее, словно специально впивались в волочащиеся по земле, истрепанные крылья демона, отзываясь тупой болью в спине. Сцепив зубы, Бетрезен продирался сквозь ветви, наотмашь вспарывая воздух, вместе с мешающейся растительностью, ведомый лишь смутным чувством. Кровоточащие раны неприятно ныли, но к этому чувству демон был привыкший. Больше всего, его раздражал тот факт, что о Астероте знала та, кто не является демоном. И та, кто, якобы, видит его будущее.
  Когда огромная черная клеймора, покрытая сотнями зазубрин, описав широкую дугу, рассекла очередной ствол, мешавший свободному проходу зверя, взору бертрезена предстала поляна с огромным дубом, в тени которого притаилась маленькая фигурка. Врзрыкнув, демон пошел в ее сторону, ковыляя и вспарывая землю острием меча, волочащегося за ним, глухо позвякивая от удара крыльев о лезвие.
  -И так, низшая, я пришел. У тебя не так много времени, так, что...можешь начинать излагать свою сказку, или я насажу тебя на острие своей очаровательной штучки.
  Облизнув пересохшие губы, демон бросил короткий, любовны взгляд на свое оружие.

4

Парень приближался,значит скоро придется говорить,он ковылял,видимо рана давала о себе знать.Ничего,вылечим. И если он пришел,значит ему это нужно. И он станет слушать.
  -И так, низшая, я пришел. У тебя не так много времени, так, что...можешь начинать излагать свою сказку, или я насажу тебя на острие своей очаровательной штучки.
-Если ты пришел,значит смогла задеть за живое. Тебя интересуют мои знания и ты не насладишься столь завораживающим зрелищем,как убить меня,пока не выслушаешь.
Девушка снова вытянулась в росте,что прибавило ей уверенности. Я буду говорить столько сколько потребуется. И он вынужден будет слушать меня.Ему некуда деваться.
-Итак тебя интересует,что я,низшая, знаю о таком великом демоне,как Астерот. Начнем. Знаешь ли ты,что Астерот готовит армию?Причем не только он. Думаю ты помнишь великую битву Ада,конечно помнишь,ты сам в ней участвовал...Так вот ты не победил до конца своего врага,да,вы вырвали ему жестоко сердце,убили всех воинов. Но это не все. У Небироса были приспешники...Они готовились как скрытый арсенал,чтобы нанести удар,но это двойная война. Астерот собирает армию,чтобы держаться на посту великого Демона Ада,но сам он ослаб.Итак заключение: у тебя уникальная возможность выиграть войну против приспешников Небироса и убить Астерота. Но ты не справишься без армии. Это лишь часть того,что ты должен знать,но сейчас только это. Ты еще не готов. Как будешь готов,я продолжу.
Бренда перевела дух.Демон слушал её,в его взгляде читалось ни то презрение,ни то растерянность,ни то жажда скорейшей расправы. Но тут Мэй пронзила острая боль. Тело отказалось слушаться. Внутри её будто кто-то был и был готов вырваться наружу. Тут Бренда начала говорить каким-то чужим голосом,явно не знакомым ей.Глаза девушки налились кровью. Рука Бренды перестала слушаться и резко поднялась вверх,заставив клеймору парня быть направленной ему на горло.
-Ты будешь слушать это низшую,Бетрезен,демона Клана Ада,ученик Астерота,иначе ты проиграешь эту битву.Эта девка нужна тебе,она поможет тебе.Она твой главный союзник.Она и твой врачеватель.Как и твари, того клоповника, где ты учишься. Слушай её и ты исправишь свои ошибки и станешь великим!
Рык вырвался из глотки девушки оглушив всю округу. Нечто вырвалось из нее.Клеймора упала и за ней девушка повалилась на землю.Силы оставили её,будто все внутри нее опустошилось.

5

-Если ты пришел,значит смогла задеть за живое. Тебя интересуют мои знания и ты не насладишься столь завораживающим зрелищем,как убить меня,пока не выслушаешь.
  -А тебе не приходило в голову, что мне совершенно безразличны твои знания? Всего лишь, хочу еще раз услышать знакомое имя. Знаешь, мне на самом деле, плевать, какое у менябудущее, даже если ты о нем знаешь, в чем я, собственно, сомневаюсь. Кто знает, возможно, ты просто подслушала треп того ничтожества, которое называет себя...деканом. Уж он-то должен был слышать об Астероте, хотя, это, в принцыпе, тоже довольно спорный вопрос. Кто знает, скошлько эта шавка была на побегушках у местной ведьмы, которая заправляет этой помойной кучей.
  Демон с некоторой усмешкой слушал рассказ девушки, вспоминая тот миг, когда могучая лапа Астерота роздробила камень сердца Небироса.
-Девка, неужели ты думаешь, что открыла для меня что-то новое? Он дейсвтует как и любой другой, кто достиг вершин. Никакой ценной информации ты мне не выложила. Вместо этого, ты вызвала еще более жгучее желание вспороть тебе брюхо...ТЫ ничерта...совершенно ничерта не знаешь об Астероте и его силе. Раз уж тебе хватило наглости ворваться ко мне, скажу тебе еще кое что. Легионы, это лишь декорации. Никто из низших ничего не сможет сделать с ним или ему подобным. Все, в чем заключается роль пешек, это создание кровавого месива, розжигающего пламя ненависти в сердце предводителя. Так, что...
  Демон не договорил. Его рука , сжимающая клеймору, помимо его воли, потянулась вверх, взрыхлив мечем землю и приставив лезвие к горлу своего хозяина. Бетрезен еще не успел понять, что произошло, а из горла девушки вырвался чужой голос.
  Надо же, ведьма...ты еще и голосок менять умеешь? Славно...однако, ты же не думаешь, что я тану выполгнять приказы какой-то дряни только потому, что она смогла захватить мое оружие?
  Криво усмехнувшись, демон с презрением посмотрел на говорившую, которая, вдруг, дернулась, и рухнула на землю, утратив контроль и над Мечем зверя.
  Взрыкнув, Бетрезен встал у изголовья девушки. Медленно осмотрев ее, он вскинул клеймору над ее горлом, ухватившись за лезвие меча, по скольку, его велечина не позволяла держаться за эфес. Помедлив секунду, его руки рванулись вниз, направляя острие кровожадного металла к нежной плоти девушки, однако, что-то не дало зверю завершить начатое. Его руки прервали полет стали, остановив ее на коже семасшедшей, сделав лишь небольшой надрез.
  Однако, она так и не сказала, откуда знает его имя...
  Все еще медля, Бетрезен держал острие меча на горле, не решаясь сделать последнее движение.
  ЧТо, если у нее есть связь с кем-то из демонов? Из тех, кто метит на место Астерота , но боится выступить открыто?
  Вновь занеся чудовищное оружие для удара, зверь с силой вонзил его в землю, всего в нескольких дюймах от того места, куда метил ранее. Схватив девушку за плечи, демон рывком, поднял ее и ударил о свол дуба.
  -Ведьма, ты же не думаешь, что так просто сбежишь от меня? Я еще не отпускал тебя, так, что, на скорый исход не рассчитывай.
Придерживая ее за одно плече, зверь отвесил девушке пощечину.
  -ТЫ заставляешь меня перейти к более радикальным методам...

Отредактировано Bethrezen (2010-10-24 20:03:39)

6

Бренда упала на землю и потерялась в пространстве на пару секунд. Словно впав в кому,она все видела и чувствовала,но будто была вне своего тела. Из глотки парня вырвался рык,девушка старалась проснуться,но ничего не выходило. Словно оцепенев она не могла пошевелить даже пальцем. Демон поднял над ней меч и острие полетело вниз аккурат в горло девушки. Мэй пыталась закричать,но ничего не вышло. Но тут демон помедлил,оставив царапину на месте.Рана начала медленно затягиваться.Парень вновь занес над ней меч,готовый исправить свою неудачу первый раз. Оружие ударило в землю.Демон поднял Бренду над землей и тело девушки с грохотом ударилось об дуб,проломив дерево на месте удара. Щепки впились в спину Бренды.И тут она начала приходить в себя.
Поднявшись на колени вампир пыталась вытащить щепки из спины и до конца придти в себя,царапины быстро исчезали,оставляя после себя гладкую новую кожу,будто и не было удара о дерево. Не из чувства солидарности  или желания помочь он сделал это. Но он сделал и не убил меня. Хотя пытался. Надо что-то сказать.
-Спасибо.-промолвила изнуренная девушка,-значит я не ошиблась в тебе.Ты можешь убить меня потом,если захочешь.
А потом ты не захочешь. Попутно отряхивая майку,девушка хотела еще подобрать слова. Но не могла. Она боялась его,но в то же время была благодарна ему. Но он спасет её...и не раз.

7

Демон ошарашено смотрел на девушку. Он ожидал чего-угодно, но не благодарности. Со злостью ударив кулаком в дерево, демон придвинулся ближе к вампирессе, схватив ее за горло.
  -Что ты мне зубы заговариваешь, ведьма? В гробу я видел твою благодарность. ТЫ что, действительно решила, что я стану слушать твой бред, если ты заговоришь другим голосом? Низшая, я убивал созданий и с более внушительными звуковыми эффектами. Кстати, у тебя была чудесная возможность убить меня. Почему ты этого не сделала? Ты бы существенно облегчила себе жизнь. Признаться, подобного фокуса я не ожидал. Но, на своих ошибках учатся. Уж свернуть тебе шею я успею прежде, чем ты сможешь высунуть клеймору из земли.
  Изломанные крылья отдавались острой болью в спине. Ровно стоять, а уж, тем более, напрягать мышьцы, становилось все тяжелее и тяжелее. К тому же, раны по всему телу предательски ныли. Конечно, это была не та боль, и не та скованность, что бы отступить, но, все же, чувства были неприятными.
  -Ты слишьком много рассуждаешь, но ничерта толкового произнести не можешь. Твой язык остр лишь тогда, когда ты пытаешься досадить кому-то. А когда дело доходит до того, что приходится держать ответ, он, почему-то, отказывается произнасить что-либо стоящее. Ты тащила меня в лес только за тем, что бы проветриться в моей компании?
  Когтистая, покрытая вьевшейся сажей, лапа демона крепче сдавила горло девушки.
  -Знаешь...а ведь та шавка...Оборотень. Твоя...подруга. Она просила быть с тобой по мягче. И знаешь что...я буду с тобой по мягче...но, вместо этого, я выпотрошу ее у тебя на глазах. Как тебе такой вариант?

8

Демон сокрушался снова и снова,пытаясь напугать девушку жестокой расправой.Ему это удавалось,но Бренда решила держать себя в руках.
Но парень опередил её схватив за горло. Он кричал,готовый раздавить ей глотку,сломав трахея,прекратив подачу воздуха. Но так бы он её не убил и она это знала. Но на восстановление ушло бы много времени.
Бренда начала говорить,но голос был слабым.
-Ты можешь убить вампира,только лишь оторвав ему голову и бросив тело в огонь,чтобы он не смог восстановиться. Если хочешь убить меня,я помогу,-в руке девушки появился огненный шар,-потому что я так больше не могу,у меня голова пухнет от не моих воспоминаний. Убей меня. Почему я..?Я видела столько всего,столько крови,на моих и твоих руках,я видела ужасную битву. Я видела что будет...я не хочу этого знать.
Девушка распорола ладонь себе ногтями и оттуда полилась кровь. Приложив ладонь к ране на руке парня,она замолчала. Рана начала потихоньку затягиваться.
  -Знаешь...а ведь та шавка...Оборотень. Твоя...подруга. Она просила быть с тобой по мягче. И знаешь что...я буду с тобой по мягче...но, вместо этого, я выпотрошу ее у тебя на глазах. Как тебе такой вариант?
Из глаз девушки полились слезы.
-Нет,пожалуйста,только ни при Дэниель...Лучше убей меня здесь. Не хочу чтобы она видела. Я лишь девка,которая видела будущее не своими глазами и которая не может все толково объяснить.
Горло ныло от рук демона,сжимающие горло Бренды. Она больше не могла говорить.

9

Ты можешь убить вампира,только лишь оторвав ему голову и бросив тело в огонь,чтобы он не смог восстановиться. Если хочешь убить меня,я помогу
  -Пф...боюсь, мне не понадобится помощь в том, что бы убить тебя. Знаешь, мне даже будет интересно посмотреть на то, как ты станешь восстанавливаться, если я разорву теб на кусочки. Скажи, с тобой уже делали что-то подобное?
  Оскалившись, демон потянулся за своей клейморой, которая почти звенела, от жажды крови. Отражения Бетрезена и девушки мелькнули на ее надколотых гранях лезвия. Смерть неумолимо приближалась к вампирессе, столь неосмотрительно ворвавшейся в обители демона.
Убей меня. Почему я..?Я видела столько всего,столько крови,на моих и твоих руках,я видела ужасную битву. Я видела что будет...я не хочу этого знать.
  -Ты же н едумаешь, что я когда-нибудь, стану твоим слугой? То, что ты видела, всего лишь, твое больное воображение. Но ничего. Я вылечу тебя. Все, что от тебя требуется, это спокойно стоять. Можешь даже закрыть глаза. Не обещаю, что будет не больно.
  Из глаз девушки хлынули слезы.
  Ничтожество...столько острых фраз только для того, что бы в конце, давиться слезами и молить о смерти...ненавижу...
  -Ненавижу слабаков...даже не знаю, за что я оказываю тебе такую честь...
  Оттолкнув девушку, Бетрезен рывком отскочил от нее на расстояние удара, и стремительным движением направил воющий металл к вожделенной плоти, с шипением рассекая воздух.

10

Бренда молча слушала парня,пытаясь подобрать слова или что-либо сделать. Но защищаться никаких сил не было. Вылечит меня? Пускай попробует,надеюсь это пройдет. Хоть бы это прошло,главное,чтобы этого никто не видел,иначе демону придется отвлечься. И не дай бог бросится в атаку на зевак. Бренда сжала кулаки и готовилась к боли. Как он будет это делать оставалось лишь догадываться,либо оторвет голову голыми руками,либо рассечет мечом...Кто знает?
-Ненавижу слабаков...даже не знаю, за что я оказываю тебе такую честь...
Если не вытащишь из меня эти воспоминания,то я буду тебе мешать и не раз,эти мысли должны куда-то выливаться,не куда-то,а точнее тебе.
Демон оттолкнул вампира  и направил на нее оружие,деваться некуда,было предложено закрыть девушке глаза,но она не стала этого делать. Зачем закрывать глаза перед смертью или перевоплощением....Надеюсь...
Но в мысли вновь ворвалось что-то,заставляющее заткнуться. Тело снова перестало слушаться. В голове чужой голос говорил: "Жди,еще рано.Он должен сделать рывок вперед".
Я не буду ничего делать!Уйди прочь из головы!Кто ты? Зачем тебе я!? Выбери себе другого пророка!
Пускай лицо девушки ничего не выражало,но внутри шла целая борьба.
голос продолжал: "Не сделаешь то,что я скажу,то проиграют все,без права на борьбу. Борись,низшая или я завладею твоим телом и перебью все живое,которого ты касалась хоть раз в жизни"
Это не моя война!
"Это война всех."
Что это значило Бренда не знала. Но решила послушать голос внутри себя и пустить все на самотек.
Демон бросился в атаку,готовый изрезать вампира на куски,но рука девушки взмыла вверх и меч парня оказался в её руках. Глаза девушки налились кровью,тело будто пронзило молнией,виски пульсировали. Из глотки снова вырвался рык и она бросилась в бой.
Изрезав все руки,жестоки удар мечом по ногам. Рассекая плоть демона,девушка чувствовала прилив сил. В голове голос не смолкал и призывал Бренду к дальнейшим ударам. "Покалечь его!Не убивай,он должен потерять сознание.Бей сильнее!"
Бренда развернулась и оказалась у парня за спиной. Готовясь отрезать этому летуну его крылья,изувеченные,грязные,покрытые кровью своих врагов.Но голос резко остановил Мэй. "Не смей трогать крылья!"
Девушка повиновалась вновь и вновь нанося удары мечом на телу демона. Демон упал на землю,поверженный,но был жив.
"Теперь все зависит от тебя,вампирша,я больше не намерена тебе помогать,справляйся сама,это все делалось не для тебя даже не думай,отребье."
Девушка словно завороженная подошла к обессиленному парню. Схватив его за руку,она потащила его по земле восвояси от злополучного дуба,прочь из леса.
-----) общежитие учеников,незаселенные комнаты

11

Что произошло, демон так и не понял. Он готовился нанести удар, но, внезапно, его клеймора оказалась в руках у девушки. А дальше была лишь боль. Дикая, нестерпимая боль. Глаза Бетрезена заволокла пелена тьмы, разрываемая короткими вспышьками тогда, когда его собственное оружие кромсало его плоть. Он сполна прочувствовал на себе каждый излом, каждую зазубрину его меча. Кузнец постаралься на славу. Те, кого касался черный металл испытывали невероятные муки.
  Бетрезен потерял счет времени...казалось, истязание длится целую вечность. А потом, все прекратилось. Так же быстро и незаметно, как и началось. Зверь просто соскользнул в пустоту, растворяясь в ней.Он даже перестал чувствовать боль. Камень его сердца стал медленно угасать и остывать, словно не желая восстанавливать силы изрезанному демону, дабы продлить его пытки.
  Когда девушка стала тащить его, он даже не попытался остановить ее. Больше всего, он был похож на разбившуюся птицу. Из того, что можно было различить, более-менее нетронутыми остальсь только крылья. Остальное тело превратилось в кровоточащую коросту, обильно орошающую землю собственной кровью.

/ Общежития учеников. Незанятые комнаты /


Вы здесь » Academy Nifelheim » Места отдыха » Лес