Academy Nifelheim

Объявление

Гл. Администратор
Danielle Night (ICQ:632838565)

Администраторы
Brenda May,Gabriella Tiara dai'Ross

Модераторы
Karven

Аватаромейки
Идет набор

Полезные ссылки

Шаблон Анкеты

Сюжет

Роли

Правила

Реклама
Гостям
Добро пожаловать на наш форум, не проходите мимо, регистрируйтесь.
Рейтинг игры: NC - 21
Разрешено все, связанное с этим рейтингом.

Новости
Идет восстановление форума!!! Все активно присоединяемся! У кого сняли должность, и есть желание вернуть, обращаться к администрации.
Введения
Древняя вражда, скрытая за фальшифыми масками и стертая истинной дружбой, может снова возродиться, стоит лишь разбудить того, кто развязал кровавую бойню тысячу лет назад
Дата и время
29 августа. Время примерно 16:00 - 18:00 Тепло, но уже начинают чувствоваться нотки осени.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Academy Nifelheim » Здание Школы » Комната, в которой храниться всякий хлам.


Комната, в которой храниться всякий хлам.

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

...

2

-----) Комната №1

Девушка ходила по замку, заглядываю то в одну дверь, то в другую, ища подругу. Проходя мимо очередной такой двери, Ди остановилась. Странно, раньше я ее не замечала...интересно, что там?
Дверь была не заперта, очевидно ничего ценного, или того, что не положено знать ученикам, здесь нет. Отворив ее, Дэниель зашла внутрь. Ого, ничего себе..., пронеслось у нее в голове.
Комната, оказалось большой, и светлой из за большого количества окон. Только похоже здесь давно не убирались, было наставлено много всяких разных вещей, книги, какие то сосуды,  мебель, на которую тоже было навалено много чего.
Не смотря на то, что Ди тихонько пошла по комнате, ее шаги эхом раздавались, с каждым движением. Но на этот она не обращала какого либо внимания. Дэниель была слишком заинтригована  содержимым этой комнат. Проходя по ней, ее голова что и делала, так это крутилась в разные стороны, стараясь осмотреть все и сразу. То, что она испытывала в данный момент, не описать словами. Ее тянуло сюда, словно здесь была какая тайна, которая только и ждет, что бы ее кто нибудь разгадал. Какое то необычайное волнение колотилось внутри Ди.
Проходя мимо очередного предмета, девушка наткнулась на большое старинное зеркало, которое было покрыто пылью. Подойдя к нему поближе, Ди прикоснулась к нему, и провела пальчиками, оставляя свой след руки на нем.
Знала бы Дэниель, к чему приведет ее любопытство и волнующее чувство тайны. Как говориться, бойтесь своих желаний.
Сначала в глазах потемнело, девушка даже поначалу не поняла, что случилось, а как темнота прошла, Ди обомлела и смотрела в зеркало и отнюдь она видела там не свое отражение.
В зеркале отражалась совсем другая комната, убранная, теплых тонов. А около зеркала, крутилась красивая, молодая девушка. Она даже слышала шелест ее платья. Не далеко от той девушки, стоял парень и смотрел на нее. Молодая особа, отвернувшись от зеркала, подошла к парню, и принялась ему что то говорить, активно жестикулируя руками.
В этот момент, Дэниель словно опустилась в темноту, а когда она прошла, в отражении зеркала, не было ничего подобного, то, что она сейчас увидела. Ди, даже и не подозревала, что на период времени, пока она за этим наблюдала, ее глаза поменялись с серо-голубых, до ярко зеленых.
Отойдя от злополучного зеркала, Дэниель находилась в шоком  состоянии, она не знала, что и думать.
Что...что это сейчас было??? Глюки, или что то другое?
Ди учащенно дышала, и слегка дрожала от пережитого. Она споткнулась, и упав на диван, подобрала ноги под себя, и уткнулась лицом в коленки.

3

----->Начало игры

   Что обычно творится в академии, или любом другом юношеском учебном заведении вдоль коридоров, когда у большинства нет занятий ? Правильно - бедлам ... И не имеет значение чему учат в этой академии. Вот и этот день не стал исключением, младшие курсы небольшими кучками довольно с высокой скоростью перемещались в неизвестных направлениях, старшие ученики в основном громко спорили о чем-то, что в свою очередь тишины не добавляло. Ну и куда уж без характерных для Нифельхаима громких взрывов и звука ломавшихся предметов, держать в дисциплине магически вооруженных учеников довольно трудно.
   Белирион тихо шел по одному из таких коридоров, нашептывая какую-то незадачливую мелодию, при этом в голове он прокручивал новые комбинации со шпагой. Из-за чрезмерной увлеченности этим действом он в азарте начинал хвататься за рукоять своего оружия, что немного пугало окружающих учеников. Интересно , что же бы было если я действительно достану шпагу , массовый побег ?" Немного позабыв про свои комбинации, вампир начал уже хвататься за оружие намерено, что начало доставлять ему большое удовольствие. Но всякая забава приходит к своему логическому завершению, так и на сей раз Белиру это быстро надоело, и его снова начала раздражать окружающая суета. Немного ускорив шаг он начал искать спокойное место в котором он мог приобрести драгоценность о которой он сейчас мечтал, имя этой драгоценности - тишина.
   Надо бы намекнуть руководству академии, что утренняя пробежка километров 10-12 никому не помешает. От таких мыслей на лице Белира появилась немного ненормальная ухмылка, для многих это стало предупреждением, что сегодня с вампиром явно что-то не так. Большинство решило пойти в другие места.
    В этот момент на глаза Белириону попалась совершенно невыразительная дверь, что явно его обрадовало. Ручаюсь своей шпагой, что там тихо и спокойно!. Входя в комнату, вампир сразу осознал, что это комната - склад для всякого барахла. Идеально !
    Но все же он приметил ученицу сидевшую на диване, явно в ненормальном психическом состоянии. Дыхание у нее было быстрым и некогда прерывистым. У меня судьба такая? Видимо так ... Не дождаться мне спокойствия.
    -Эй, девушка ! Простите не припомню вашего имени, с вами все нормально ? Я могу чем то помочь ?- произнес Белирион, пытаясь скорчить как можно более миловидную рожу.

4

Дэниель был озноб, может из за того, что в комнате было слегка прохладно, а может из за того, что она явно было не в себе. Посмотреть в зеркало она так и не решилась, мало ли, вдруг на этот раз померещатся какие нибудь черти, тогда она точно сойдет с ума. День и так получился слишком насыщенным, то этот демон, с которым они разгромили гостиную и чуть не поубивали друг друга. А теперь еще и это, девица танцующая в зеркале. Ее лицо поразило девушку, она была очень сильно похожа на Ди, кроме глаз...глаза были ярко-зелеными. Дэниель никогда не видела таких ярких глаз, и еще, парень, с которым она разговаривала. Лица Ди не запомнила, так как видела его всего секунду, но она заметила его глаза, такие же яркие, только голубые.
Господи, что за бред?
Девушка услышала шаги по комнате, от чего сердце забилось с бешеной скоростью. Да, и с каких пор, я так реагирую за звук шагов? Нервишки то пошаливают.... усмехнулась она над собой.
Сделав глубокий вдох и выдох, Дэниель  старалась себя успокоить. Может меня не заметят, комната то большая, и завалы какие... не успела Ди закончить свои мысли, как над ней раздался голос, от чего та вздрогнула. Девушка подняла глаза.
- Я Дэниель, можно просто Ди, представилась она, спасибо, все более менее нормально, просто день на нервах, в голове твориться не пойми что...
Волчица рискнула, и кинула взгляд на зеркало, там кроме ее отпечатка руки и отражения данной комнаты и двух учеников, не было.  С некоторым облегчением, девушка перевела дух, наверно были глюки...

5

Я Дэниель, можно просто Ди, представилась она, спасибо, все более менее нормально, просто день на нервах, в голове твориться не пойми что...,- тихо выговорила, веря ее словам Даниэль.
   И что мне теперь делать с ней ? Говорит "все нормально", а сама вся трутится, а этот взгляд на старое зеркало в самом пыльном углу? Неужели тут боятся зеркал ?. Застыв на месте вампир не мог решить что делать дальше: с одной стороны - не красиво оставлять девушку в таком состоянии, с другой - ему до смерти хотелось спокойствия, а эта девушка была клубком не спокойствия. Пауза затянулась, возможно Даниэль этого и не заметила, зато Белириону в такой ситуации стало неловко. Решив что хоть какое то действие может оправдать эту паузу, начал с усердием разбирать завали в поисках чего не будь необычного. Удача в этот день полностью отвернулась от юноши и кроме бесполезного хлама он ничего не нашел. Рассматривая в углу картину изображающую древнюю битву вампир монотонно произнес:
   -Возможно, я могу вас проводить отсюда ? Это самое малое что могу я сделать...,- после этого на его лице появилась легкая улыбка, но она была не для Даниэль. Действительно хороший вариант, много времени это не займет...
   Еще раз осмотрев старую комнату, он подумал: Сюда стоит вернутся, когда не будь... Но сейчас надо таки помочь этой испуганной девице. Подойдя легким шагом, он протянул руку девушке...

Отредактировано Belirion Almar (2009-10-18 22:47:34)

6

Что за бред я несу? Наверно выгляжу сейчас со стороны не совсем нормальной...да что уж там нормальной...психически не здоровой...повезло же сегодня! Что же за день такой, только приехала называется, уже и врага себе нажила, который жаждит меня прибить, и галлюцинации. Да, если так дальше дело пойдет, точно с ума сойду..., мелькали мысли одни за другой, толкаясь в голове у девушке, спеша первыми добраться до ее сознательности.
Дэниель вздохнула. Озноб прошел так же быстро, как и появился. Сердцебиение пришло в норму.
-Возможно, я могу вас проводить отсюда ? Это самое малое что могу я сделать...
Ди неопределенно пожала плечами. Находиться здесь ей как то не особо хотелось. Нет, она больше не боялась, просто было как то не по себе. Девушка приняла руку помощи и встала с дивана.
-Спасибо, поблагодарила она парня.
Взгляд вновь упал на зеркало. Подойдя к нему, девушка еще раз притронулась к таинственной вещи, оставляя еще один след за пыльной поверхности. Она сама толком не понимала,  зачем снова подходит к нему и прикасается. Может, что бы удостовериться, что ей все это показалось, а может наоборот, убедиться, что это было на самом деле. Но ничего не произошло. Ди улыбнулась своему отражению в зеркале, развернувшись к нему спиной посмотрела на вампира.

7

Старая каморка набитая запылившимся и давно никому не нужным хламом, вампир подающий руку помощи девушке-оборотню, явно чем то взбудораженной. Со стороны вырисовывается явно милая картина.
Белирион спокойно ждал пока девушка примет его предложение о помощи, четко наблюдая за ее действиями, которые явно не подходило под его понимание о спокойном и рассудительном. Ди продолжала с опаской мельком посматривать на все тоже зеркало.
-Пойдем, здесь я думаю нам нет нужды больше находится, во время этих слов Даниэль прикоснулась зеркала, она сделал это настолько аккуратно, что у вампира появились сомнение о безопасности этого комнатного предмета. Ладно, уже давно пора ее уводить .
Немного потянув руку девушки на себя, Белирион направился к выходу из комнаты. С приближением выхода вампир начал распознавать, уже так надоевший ему гам учеников.
-Позвольте спросить, что вас привлекло в этой комнате ?, тихим ненавязчивым тоном, начал разговор ни о чем вампир.
После этих слов они вышли обратно в коридор академии и направились в еще не известном Белиру направлении...

8

-Да, конечно, здесь нечего делать, кивнула девушка и пошла за вампиром тянущего ее к выходу.
Кому расскажу, что со мной было, не поверят, да еще ко всему посчитают меня не нормальной, даже если в слух этого не скажут, вздохнула Дэниель идя за парнем.
Как бы Ди не убеждала себя, что это были галлюцинации, до конца она в это не верили. Нет, даже не так. Она больше склонялась к тому, что это было, что то вроде фрагмента прошлого. Дэниель где то слышала, что зеркала способны хранить информацию временами, возможно, это был какой то всплеск. Еще была мысль о том, что бы у кого нибудь выудить эту информацию, только вопрос, у кого?
А если зайти в библиотеку...не плохой вариант, но сначала все таки посоветуюсь с Брендой...и где она ходит?
-Позвольте спросить, что вас привлекло в этой комнате ?
Ди вылезла из своих мыслей.
-Подругу искала, она где то в Академии, вот только где..., ответила она и вздохнула, а вы что тут искали?
И на что только надеялась  Ди? Академия - это здоровенный старинный замок. Было и такое, что сами учителями путались в коридорах, не говоря уже о учениках. Возможно найти кого то, не договорившись заранее, ничтожно мала. Девушка это знала, прекрасна знала, но решила испытать судьбу. Что же испытала....судьбу и психику....
Заиграло странное предчувствие, предвещающие что то не совсем хорошее.
Ну что опять случилось то?, вдохнула она.
Ноги ее прям таки понесли в комнату своей подруги. Ди даже не совсем понимала, как такое возможно. Хотя сегодня многое произошло, и удивляться не стоит. Неизвестно, что еще потом будет. Год обещал быть особенным.

-----) Комната №7


Вы здесь » Academy Nifelheim » Здание Школы » Комната, в которой храниться всякий хлам.