Academy Nifelheim

Объявление

Гл. Администратор
Danielle Night (ICQ:632838565)

Администраторы
Brenda May,Gabriella Tiara dai'Ross

Модераторы
Karven

Аватаромейки
Идет набор

Полезные ссылки

Шаблон Анкеты

Сюжет

Роли

Правила

Реклама
Гостям
Добро пожаловать на наш форум, не проходите мимо, регистрируйтесь.
Рейтинг игры: NC - 21
Разрешено все, связанное с этим рейтингом.

Новости
Идет восстановление форума!!! Все активно присоединяемся! У кого сняли должность, и есть желание вернуть, обращаться к администрации.
Введения
Древняя вражда, скрытая за фальшифыми масками и стертая истинной дружбой, может снова возродиться, стоит лишь разбудить того, кто развязал кровавую бойню тысячу лет назад
Дата и время
29 августа. Время примерно 16:00 - 18:00 Тепло, но уже начинают чувствоваться нотки осени.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Academy Nifelheim » Архив » Mai Valentain


Mai Valentain

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

1. Имя и фамилия:
Mai Valentain. (Май Валентайн)
Подобное сказочное имя химера получила будучи совсем крохой, из за пристрастия к самому первому вяжущему Майскому меду.
.
2.Возраст и пол:
Действительный возраст-77 лет от роду. Пол женский.

3. Ваша раса:
Химера. Дракон в восемнадцатом колене.

4.Внешность:
Будучи уже довольно таки в летах, химера остается внешне привлекательна и миловидна, что является следствием ее наследственности. Странная амальгамма химеры и человека, с дальними кровями возвышенных драконов сотворила странную шутку с внешнимми данными Май. Глаза цвета морских глубин неуверенно взирают на мир из под длинной пряди волос иссиня-хитинового цвета, являя собой безграничный омут синевы и и печали. Их кончики слегка приподняты кверху, придавая Май легкое сходство с кошкой, веки обрамляют густые ресницы. К Май подходит принцип-глаза зеркало души, они легко зажигаются эмоциями, в них могут играть отблески как безграничной радости и тепла, до бесконечной тоски и удручающего чувства безысходности.
Оттенок кожи у Май очень светлый, который можно сравнить с топленым молоком, поэтому все атрибуты внешности Май ярко контрастируют друг с другом.
В подарок от своей матери химера имеет плавные округлые бедра, но очень тонкую талию и небольшую грудь. Ее рост так же не соответсвует канонам красоты, лишь чуть больше 1.60 см. С виду Май робкая, змкнутая и живущая в собственном мире, но не лишенная ингригуюшего очарования...
Оосбенными чертами, отличающими Валентайн от остальных, являются роскошные, лазурно-синие крылья за спиной, которые Май унаследовала от отца, химеры-ворона. В отличие от ангелов химера не может использовать крылья, они являются лишь декором и признанием происхождения существа.

5.Ориентация:
Би

6. Биография:
Она смотрела, как капли дождя монотонно скользят по стеклу, ухо резал звук бьющегося о ставни ветра. Стул неприятно качался, вызывая у химеры не самые приятные чувства, скрип дерева постепенно убаюкивал ее чувства...
Он возник внезапно, незнакомец, чуть сбоку от Май. Его глаза скрывал капюшон темного плаща, цвет которого было невозможно различить в царящем повсюду сумраке... Играющие на его лице отблески от пламя, резвящегося в камине, делали незнакомца загадочным и презентабельным, он нес в себе ореол таиственности...
-Кто ты? -спросил он бесцеремонно, тихим голос, вибрации которого было невозможно интерпиретировать.
-Я Май.
-Кто ты?
-Я Май, дочь пчелятницы и химеры. -шептала Май, поток речи и искренности сам возник в ее душе, желание высвободить себя из клетки созданной своим подсознанием.
-Ей было лишь семнадцать, моей матери, когда боги подарили ей меня. У нее были прекрасные волосы цвета соломы и сияющие янтарным блеском глаза, она была молода, безумно красива и невероятно добра... Поэтому не смогла пройти мимо потрепанного жизнью человеком, несущим в себе гены вороны, человеком, над которым вершились страшные опыты скрещивания в лабораториях. Поэтому... Поэтому она не кричала, когда он душил ее. Взирала безжизненно, когда тронутый умом нечеловек продевал голову в петлю... Не было момента, когда я точно ощутила все свое могущество, но впервые всплеск этой силы уничтожил целое поселение, просто стер их всех с лица земли.. Когда я держала руку своей мертвой матери....
Совсем маленькая девочка, на вид которую можно было назвать восьмилетним ребенком, была уже тридцати трех годов от роду, но с умом и развитием дитя. Очередная неожиданность, совершенно иные аспекты развития, отличительные физические качества... Это их вина...
После смерти родителей на смену уюта родительского дома пришло скитание, голодное выживание.. Но с тех пор я обладала силой, силой ужасной самой по себе. Прошлая же демонстрация ее породила колебания в астрале, которые прочувствовали многие способные к магии люди. Меня стали искать, ребенка, чей разум уже тогда был на грани безумия. Когда он нашел меня, я была практически на исходе своих сил, меня ждала голодня смерть.. Помню его запах, сильные руки, которыми он обнимал меня. И кажется это было мимолетное, но счастье, к которому примешивались еще более аналогичные чувства...  Потом было тепло, много света и неясные, шептавшиеся между собой тени. Когда я очнулась, меня ждала сытная пища и каменные своды. Помню, с какой жадностью я тогда ела, в конце даже вылизала всю тарелку...(Смешок).
После еды меня ждал тяжелый разговор, из которого я тогда уяснила, что являюсь очень мощным эзотериком, чего конечно же не уразумела до конца тогда...  Потом была боль. Маги наложили на меня печать, практически полностью ограничевшую мою силу. Меня боялись, называли из зависти дьявольским отродьем и "концом этого мира".
Теперь я здесь, в клетке во всех смыслах... Узник этой тюрьмы.. Природа моих способностей крайне отличается от всех обитателей этой школы, они не изучены.. Влачить жалкое существование здесь..

-Моя цель-выбраться отсюда. Ты мне поможешь, верно? -Май обернулась к незнакомцу с горящей ненавистью в глазах, но наткнулась лишь на гнетущюю пустоту...

7. Характер:
Главное достояние Май-это довольно мирное поведение, до той поры, пока человек не переходит чрез рамки дозволенного. В отличие от многих людей она является рациональным человеком, Контроль разума над всеми действиями вкупе с прагматизмом создают впечатление вычислительной машины, но на самом деле это не соответствует действительности. Полукровке свойственно лицемерить себе, уверять себя в незначительности чего либо, когда на самом деле это может задеть ее за живое. По складу характера Май холерик.
Еще одно ее свойство это быстро доверять людям, быстро привязываться и видеть в людях скорее достоиства, нежели недостатки...

8. Привычки:
1)Главная любовь в жизни Май это мед, а особенно собранный по весне. Обобщенно говоря химера большая сладкоежка.
2)Так как химера запечатана, Май находит себе другие увлечения. Одним из них являеется стремление прочитать все книги в этом мире. Вторым, и наверное самым главным увлечением являяется фехтование, овладение разными видами оружия. Ее стремительности, гибкости и ловкости может позавидовать вся академия

9. Ваши страхи
1)Остаться в полном одиночестве.
2)Прожить всю жизнь в стенах академии и под надзором магов.

10. Ваши Желания
1)Мечтает найти своего спасителя, немного обоготворяет этого человека.
2)Бежать из стен школы.
3)Завести новые знакомства.

11. Ваши способности:
Уникальная способность видоизменять предметы или живые существа. В данном случае говорится об уменьшении или увелечении обьектов. После уменьшения обьектов до размеров атомов неизвестно, остаются ли они в живых.

12. Принадлежности:
1) Огромный двуручный фальшион, котрым Май пользуется только под присмотром учителей.
2)Плеер и прочие безделушки...

1 3. Кто вы?
Заключенный в академмии.

14. Как часто будете посещать форум? От Вас зависит игра)
Каждый день в послеобеденное время.

15. Пробный пост, тема задается администратором.
...Дверь в этот день скрипела как обычно, то есть мерзким, отдающимся в самой глубине души лязгом. В который раз беззлобно посетовав на отца, Май беззаботно переступила порог уютного, светлого дома. Тут химеру обуял мощный поток воздуха, льющегося из открытого окна. Створки в  такт били о стекло, стук лился по всему дому и звучал в полной тишине... Зловеще, что ли?..
Оранжевые ленточки развивались в невероятно длинных, иссиних волосах. Корзинка в руках крошечной девочки была заполенена душистыми маргаритками, теми самыми что так любила Кевин. Воодушевленно стянув с себя туфельки на бегу, чуть ли не падая, маленькая химера бегом устремилась наверх, в спальню мамы Кевин. Она любила запахи, царящие в комнате матери. Смесь из сладкой корицы и лаванды распростронялась по всему дому, когда Кевин душилась. Кроме того, крошечная Май любила взбираться к своей мамочке на руки, прижиматься к ее мягкой груди и целовать в сладкие, подкрашенной красной помадой губы и долго ощущать привкус вазилина на устах...
Перепрыгивая через ступеньку, Май ворвалась в комнату и весело воскликнула тонким, льющимся словно колокольчики голосом:
-Кевин, Кевин, мамочка! Я принесла самые первые душистые маргаритки, те сымые, что ты так... Ты спишь, мамочка?...
Валентайн осторожно приблизилась к мирно спящей Кевин, аккуратно потрогала ее за плечо. Поставив  маргаритки на ее косметичный столик, химера осторожно захлопнула за собой дверь, направившись в уборную.
Собираясь воспользоваться туалетом, девочка распахнула двери уборной, беезаботно напевая про себя песенку "Хей Джуд". Папа не любил, когда она пела эту пахабную песню, которую распевали пьянчуги в тарктирах, но Май нравились ее интонации и ударение в слогах. Повернувшись навстречу окну, маленькая химера замерла. Прямо перед ее глазами предстали башмаки, котрые время от времени раскачивались из стороны в сторону. Подняв взор выше, Май увидела папочку, и в первый момент малютке показалась, что папочка летает!
-Папочка Винц?? Папочка...
Бегом выбираясь из комнаты, малышка кричала во весь голос:
-Мамочка, мамочка!! Почему папочка летает в ванной?.. Мамочка Кевин!...
С разбегу влетая в комнату Кевин, Май стала трясти неествственно лежащую на груди женщину, которая от трудов малютки перевернулась на спину... На шее последней обнаружились синяки, но маленькая химера не прекращала попыток разбудить мамочку. Вэтот же момент ее накрыла ностальгия мыслей о том, как папочка Винц рассказывал что ее щенок Пчелка ушел, ушел навсегда от Май.
-Мамочка! Мамочка Кевин, не уходи от Май, не уходи!!
По румяным щечкам Валентайн, маленькой пчелки Май, как любила называть ее Кевин, покатились крупные слезы, которые малышка норовила утереть длинным рукавом своего кимоно...

16. Связь с Вами:
Один из администраторов знает.
379088722 - (Paranoid Android)

17. Читали правила?)
Верно! Проверено Ди!

Отредактировано Mai Valentain (2009-10-11 21:34:20)

2

Mai Valentain написал(а):

11. Ваши способности:
Уникальная способность видоизменять предметы или живые существа. В данном случае говорится об уменьшении или увелечении обьектов. После уменьшения обьектов до размеров атомов неизвестно, остаются ли они в живых.

Посмотрите способности внимательней.
Указываете стихию, и две расовых способности.

Mai Valentain написал(а):

Заключенный в академмии.

ученик что ли?

По поводу Биографии...хотелось бы увидеть, как Вы попали в нашу Академию.

Пробный пост:
Смерть ваших родителей.

3

1) Психо способности не допускаются? (телепатия, ясновидение). К тому же е думаю, что это будет важно в связи с наложенной печатью....) представляете какой эпический квест можно будет смодерировать вокруг данного персонажа? Или назад, к привычному?...

2) См биография. Я не являюсь учеником или вообще кем либо принадлежащим к академии, лишь заключенный из за своих мощных способностей. Персонаж заключен, чтобы не натворить катастрофических бед...)))

3) Благодаря таиственному незнакомцу.... Как описано в биографии

Пост через 10 минут

Отредактировано Mai Valentain (2009-10-11 15:20:57)

4

Леди, вы, случайно, Soul Eater не пересмотрели? А то уж больно вы мне Кишина их напоминаете.
Напомню: В академии у нас никого нет в качестве заключенных, Химера не может никаким боком относиться к дракону, генные мутации тоже не практикуем.
Напомню что такое химера: чудовище с головой и шеей льва, туловищем козы, хвостом дракона.
А никак не подопытный из серии Стального Алхимика. И из рас у нас только оборотни, вампиры, люди и демоны. Так что либо переписывайте, либо исправляйте

5

Karven
Химеры как и вампиры бывают самые разные, а не обязательно такие какими вы их описали.
И почему бы не разрешить девочке быть заключенной? Тоесть, пусть она учится, но под особым присмотром) Без возможности покидать Академию и все такое. Или пусть ее печатью может владеть кто-то из преподавателей, чтоб ее контролировать.

6

Не набрасываетесь. Если вы что-то и знаете о химерах,то это ваше видение.  У каждого свое. И рамки вы поставили себе сами.

Зай,ждем пост)

7

Brenda May
И все же я не согласна с тобой...

Mai Valentain написал(а):

Я не являюсь учеником или вообще кем либо принадлежащим к академии

И как она собирается играть, если не имеет отношение к Академии?
Ни ученик...ни учитель...

8

Danielle Night написал(а):

И как она собирается играть, если не имеет отношение к Академии?
Ни ученик...ни учитель...

к этому я ничего не писала.я писала насчет видения химер.
поэтому поводу и у меня претензии. Нужно бы определиться.

9

Господа...))

Karven
Нет, прощу прощения, подобное аниме я не смотрела..)) Скажу лишь, что ваши взгляды сужены до минимма...)) Химера может относиться к драконам прямым образом, это два совершенно разных генотипа, если учитывать что в остальном несуться гены человека. По сути восемнадцатое колено это практическое отсутсвие внешних признаков, но сила и могущество драконьей крови лишь увеличивают магичекую силу и дарит необыкновенно развитые физические данные. И опять же, сужаете рамки игры. Учитесь, учите... А где вся беспардонность и иррациональность ролевых игр? Где глобальность и размах событий?

Velkan
Благодарю, сир)

Danielle Night
Довольно таки легко...)) Надеюсь на толерантность учителей, и то что в железной клетке держать меня не будут))) Так же между делом могу посещать курсы и опираться на то, на чем базируется ваша ролевая..)) То есть взаимоотношения между учителями и учениками, учениками и учениками, не важно в результате... По сути форма того же обычного ученика, но с размахом в будущем..))

10

пост готов.

11

Пост мне понравился...
но...

Mai Valentain написал(а):

1 3. Кто вы?
Заключенный в академмии.

сильно меня смущает...

и еще способности...
стихия+2 расовых...

12

1.1Стихийные способности остсуствуют. Главная спопосбность-магия сознания, не стихии. (запечатано)

1.2Расовые:
1) Полет.(распечатано)
2) Теле-способности. (Телекинез и телепатия). (запечатано в связи с опастностью распечатки главной способности)

Устраивает прдобная прописка?...

13

Меня вполне устраивает)
Все дополнения и вопросы тебе в ходе игры)
От меня Принята!
зай,отпишись распределении. Приятной игры)
Хотя неясно куда тебя заселять,уточни)


Вы здесь » Academy Nifelheim » Архив » Mai Valentain