Academy Nifelheim

Объявление

Гл. Администратор
Danielle Night (ICQ:632838565)

Администраторы
Brenda May,Gabriella Tiara dai'Ross

Модераторы
Karven

Аватаромейки
Идет набор

Полезные ссылки

Шаблон Анкеты

Сюжет

Роли

Правила

Реклама
Гостям
Добро пожаловать на наш форум, не проходите мимо, регистрируйтесь.
Рейтинг игры: NC - 21
Разрешено все, связанное с этим рейтингом.

Новости
Идет восстановление форума!!! Все активно присоединяемся! У кого сняли должность, и есть желание вернуть, обращаться к администрации.
Введения
Древняя вражда, скрытая за фальшифыми масками и стертая истинной дружбой, может снова возродиться, стоит лишь разбудить того, кто развязал кровавую бойню тысячу лет назад
Дата и время
29 августа. Время примерно 16:00 - 18:00 Тепло, но уже начинают чувствоваться нотки осени.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Academy Nifelheim » Общежитие учителей » Комната №6 (Aiden Gray)


Комната №6 (Aiden Gray)

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

...

2

Айден шла по коридору общежития учителей, отсчитывая номера комнат.
- 6..номер 6. О, вот она…
Ей стоило лишь взглянуть на дверь, и та тут же распахнулась. Чемоданы парившие в нескольких сантиметрах над землей, медленно вплыли в комнату, сопровождаемые взглядом Ай.
Как же здорово совмещать себе несколько расовых способностей… - усмехнулась про себя она. Впрочем, силы ее были ограничены – вряд ли она смогла передвинуть что-то потяжелее чемоданов. Хотя и особой необходимости в этом не должно было быть…по крайней мере, в ближайшее время.
Айден прошла в комнату, закрыв дверь. Чтож, именно такой она себе ее и представляла – с дубовой мебелью, минимумом обстановки, со старинным камином и витражами на окнах.
Довольно уютно, и в то же время – строго. Все, как она любит.
Новая преподавательница подошла к огромной книжной полке.
- Астрономия…да, неплохо, неплохо…- бормотала про себя Ай, рассматривая надписи на древних переплетах.
Астрономические трактаты восточных ученых, работы Кеплера, Коперника, переводы работ Эвклида, Галилея…впрочем, Айден давно перечитала все их работы, астрономия была для нее всегда интересным предметом. Еще дед многому научил ее, однако она так и не научилась предсказывать будущее по звездам – это было уже занятие для провидцев, считала она.
Ай отошла от книг, и только сейчас почувствовала усталость. Она сняла дорожную мантию, задула свечу и легла на мягкую кровать, впервые за долгое время дороги.

Страннен сон уставшего путника - либо спит он в темноте, не видя ничего, то преследуют его самые ненавистные кошмары и страхи. Стоит голове странника коснутся подушки - и сон тут же поглощает его в свои объятия, расслабляя и обезоруживая.
О, Айден знала это, очень хорошо знала...но сон сильней...

- Ай, дорогая, к тебе пришли!.. - веселым, но слегка удивленным голосом обратился молодой мужчина. Он не помнил, чтобы кто-то раньше приходил к его жене...А эта незнакомка была такой странной...
Айден медленно встала, и осмотрела себя. На ней было...свадебное платье, но не то, в котором она выходила замуж, а другое...старинное, как в те времена, далекие и туманные...Девушка не удивилась этому...Я снова сплю...я вижу сны...
Ай научилась чувствовать сон...по крайней мере, этот - слишком много раз она его видела.
Она подошла к двери, а муж стоял с ней рядом. Незнакомка, которой открыли дверь в гостеприимный дом, учтиво поклонилась и вошла. Айден настороженно смотрела на нее, не сводя глаз. Незнакомка же рассматривала Грея.
- Айден..Разве это ты?.. - Гостья перевела взгляд с мужчины на демоницу.
- Я. - Ай посмотрела на мужа, и жестом попросила его выйти из комнаты. Правда, она не видела, ушел он или нет... - Что нужно тебе? Я тебя не узнаю.
Незнакомка сняла темные очки, и Ай увидела ее ярко-фиолетовые глаза.
- Я просто хотела посмотреть, как ты живешь..Верней, кое-кто этого хочет.. - и она прошла в комнату. Грациозная, и легкая...как все неземное. Ай покачала головой и быстрро оказалась прям перед лицом незванной гостьи.
- Ты лжешь. Ты хочешь, чтоб я вернулась к своим, да?..Не будет этого! Никогда не будет!..
Злость Айден переросла в поток какой-то энергии, откинувший незнакомку в другой конец комнаты, разрешив все на своем пути.
- Слабачка! Как же он мог отправить тебя, такую слабенькую, зная, что я легко справлюсь с тобой?..
Айден подошла к ней. Незнакомка же скривилась в коварной, злой улыбке. Своим тонким, громким голосом она проговорила, глядя Ай прямо в глаза.
- У меня есть другие козыри... - и прежде, чем Айден могла что-то сообразить, демоница метнула огонь в Грея, который, услышав шум, все  таки спустился в гостинную...

Айден проснулась. Она всегда просыпалась на этом моменте.Сон почти всегда был одинаковым, менялись только какие-то детали. Она надеялась, что в таком месте, как Академия, сны пройдут, но нет. Убийство мужа во сне преследовало ее много лет, нор она не могла к этому никак привыкнуть. Сон никогда не был четким...не было заострения на каких-то мелочах, на внешности или еще на чем-то...просто Айден знала, что происходит. Она всегда боялась, что однажды ей придется вернутся к своим. Чтож...сейчас она со своими.
Айден вздохнула и встала с кровати.
Не мешало бы пройтись...

Отредактировано Aiden Gray (2010-10-24 11:42:23)


Вы здесь » Academy Nifelheim » Общежитие учителей » Комната №6 (Aiden Gray)